> Жизнь Сообщества
(OFF) Masonuch (B) 23 апр 2016

[ВНИМАНИЕ!!!!] ТЕМА ДЛЯ КАЖДОГО ЧЛЕНА СООБЩЕСТВА, К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Приветствую. Спасибо, что начали читать этот текст, перейдем непосредственно к теме.

Как вы можете помнить - недавно прошел набор новых членов администрации этого сообщества [подробнее здесь], так как старые активности особо не проявляют уже, а ребята без рубашек просто по собственной инициативе делают темы - почему бы и не дать им должности? :дум Вот только после назначения новых модераторов, у некоторых участников начались проявляться признаки недовольства. :фокус Показательно ушла одна участница, затем начался бардак в комментариях, вот и теперь - новая тема от какого то ноунейма, с которым я даже не знаком [смотрите скриншот вверху].


Проведем анализ текста:

Гражданин пишет, что мне передал сообщество Acj20se и тут же я превратил сообщество в хлам, набрав новых модераторов и тому подобное. Во-первых я и Acj20se выбирали модераторов вместе, во-вторых захламляете сообщество Вы сами, а не модераторы (срачи, троллинг в комментариях, подобные темы). Ребятушки, вы бы задумались почему мы предложили должности им, а не вам. :ларису Окей. Далее он пишет уже в комментариях: "Что бы ты прогорел в этом соо (пожелание на прощанье)". Вот тут реально жестко было.

Хочу сказать всем хейтерам и прочим людям, кто желает того же:

Вы, что, совсем ах*ели? С чего прогорать? Мы не имеем никакого профита, совершенно никакого. Стараемся для вас, делам конкурсы, дарим вам подарки за СВОИ, сука, деньги. Загляните в Конкурс активности хотя бы! У нас нет никаких спонсоров, мы все для вас из своих карманов. Помимо конкурса активности было куча других, типа этого - Подарки и поздравления с праздниками от Игромании!! Да хрен с деньгами, мы тратим свое время на сообщество, мы тратим просто КУЧУ времени на все это. Ради чего? Ради нормальных и адекватных геймеров? Или подобного быдло идиотов? Да вы нихрена и 10% не знаете, а пишите как гребанные аналитики. :эх2

Кто-то еще так считает? Можете написать в комментариях, что вас не устраивает. Чуваки, я просто в а*уе от таких заявлений, честно. :балбес

Комментарии (126)

Братан, охлади трахание. Забей на лалит и будь лехчи:клоун2
Как хочешь, но если что, лехчипаблик открыт для тебя 25/8:ок
Охлаждение...
25/8 :клоун2
Кулер сломалсо
:))
Забанено
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Жизнь Сообщества
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play