Криминал и право
(OFF) Fakyou94 29 апр 2016

Частная собственность

Есть небольшой участок который огражден бетонными плитами, там есть охрана, если я пересекаю это ограждения и оказываюсь на теретории, при этому нигде не написано что это частный участок, он сам по себе заброшен, что мне грозит если меня остановит охрана?

Комментарии (9)

Смотря с какой целью ты попал на участок. Если он сплошь за бетонной стеной и случайно туда попасть никак - придётся как минимум придумывать ОЧЕНЬ убедительную причину.

Ещё - смотря какая охрана. Если пара сторожей-алкашей, то с ними, скорее всего, договоришься. Если ЧОПовцы по форме и с оружием - тут дело серьёзнее.
там есть охрана
Если охрана прям конкретно этот участок охраняет - просто так не отделаешься. Либо с ментами объясняться придётся, либо по почкам надают, а то и огонь могут открыть. Частная собственность как никак.
оно тебе надо?
грозит?ну если только пару синяков на ягодицах... :-д
тебя могут закопать неподалеку оттуда :клоун2
Заброшенная гостиница, просто подняться и посмотреть вид, охрана вроде чоп,мне грозит какое-то наказание если вызовут милицию?
возьми денег с собой, если поймают - сможешь откупиться :гг или просто договориться (что-то типа - не знал, что тут охрана есть; я ж не бомж и не суицидник - просто вид хотел посмотреть...)

пожалуй, не такой уж это тяжкий повод, чтоб с милицией дело иметь.
Откупиться возможно, но мне интересно что грозит если вызовут все таки милицию?
В РФ - штраф 300-500р :гг (ст. 20.17 КоАП)

Как у вас - не знаю
спишут на тебя все украденное за последнии 10 лет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Криминал и право
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play