Непознанное
(OFF) REVOZLO 1 мая 2016

секс с потусторонним

Не так давно наткнулся на статью о тульпах, суть их в том что человек создает в своем воображении идеальную девушку, потом начинает встречатся с ней в осознанных снах, потом люди начинают с ними спать в снах, это идеальный секс, любые пожелания и при чем девушка именно ваш подсознательный идеал а не навязанная обществом красотка. Со временем эти люди теряют интерес к реальным личностям и все чаще к ним приходит во снах их возлюбленгая ( так называемая тульпа) в итоге она начинает появлятся даже без сна , идеальный секс переходит на новый уровень ( реальный секс) все становится на столько реально чтт эта тульпа буквально готовит вам ужин, и ждет с работы, но они очень ревнивы. Последствия измены могут быть для вас летальным. Собственно я думаю что в следствии этих осознанных снов , крыша у людей начинает капать из за того что люди отвыкают от реальности, и им проще заснуть и шпехнуть свой идеал, это развивает шизофрению, и человек трахает в общем то свое альтер эго. А катастрофические последствия это убийство своим подсознанием себя самого , то есть человек думает что его убивает тульпа но по факту это самоубиство, извиняюсь зс плохую формулировку и ошибки, дико лень исправлять так как писал быстро а букав много . Но мне хотелось бы верить что на самом деле все таки это не шиза . А все таки существует подобная техника создания идеальной любовницы , еще и при моем фетише( возбуждение от путостороннего) только тсс, так вот. Что на этот счет думаете вы? Может ли этт быть правдой так как хотелось бы мне или все таки одна из форм шизофрении?

Комментарии (57)

Любить надо женщину из крови и мяса, А все что ты тут написал все от дьявола !
тьфу тьфу тьфу
:демон
Да милостиво ты будешь прощен за грехи тяжкие, в следствии совокупления со своим эго,
(Фрейд курит за углом , и завидует молча )

:еврей
-2
Воображение сильнее знаний. Так как вооброжение охватывает целый мир... Эйнштейн. Так что чувак фантазируй до психушки
Однажды мне приснился Распутин.. Перед этим, я подумала - чем же он так привлекал девушек, что они были согласны на всё.. Впечатлило.. но он только поцеловал!
а мне съедает мозг фантазиями, вполне себе реальный штрих, уже неделю, держусь из последних сил, прям
Когда не дают, а изнасилование карается, то это вариант.
И как мне бл..ть теперь уснуть...
Самодрочство,а не самоубийство
Как же изощренно вы дрочить умеете! Это искусство. Бабам с голову такое не придёт, вы же с этим дрочерством готовы с ума сойти. Тьфу.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Непознанное
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play