🧙Конкурс сказок!
Другие субкультуры
(OFF) DoNotDisturb (S) 21 мая 2016

Марихуана и внутренний диалог

После длительного перерыва почти в полгода, несколько дней назад,получилось так, что друг предложил покурить травы. Трава была хорошая, мне по началу было хорошо я даже чувствовала некое возбуждение, но все что было потом, точнее воспоминания об этом, меня на утро просто приводило в жуть. Пропало доверие ко всем кого знала, кому доверяла, ко всем кроме сестры, хотя с ней довольно редко в последнее время и видимся и общаемся. Лучший друг начал казаться самым алчным и нечестным человеком которых только встречала, я осознала что он со мной только из-за выгоды, и так как из самых близких людей сейчас рядом только он, то я не знаю кому теперь верить. Идешь по улице и словно читаешь мысли людей, и только потом осознаешь что это не мысли, что они и правда так говорили и в каждом их слове находишь скрытый смысл, предупреждение от высших сил, существование которых в последнее время ставишь под сомнение (а ведь в 15 лет ты в них вообще не верил всячески отрицал был у мамки атеист кококо все дела). Теперь для меня дунуть - это квест, квест и один из не самых приятных х способов понять саму себя и окружающих, хотя раньше это было лучшим способом развлечься. Случалось ли с вами подобное и если да, то как вы от этого избавлялись?

Комментарии (92)

когда-то Люба была хорошей и милой девочкой с чистой душой, тёплым сердцем, но теперь стала эксперементировать с наркотой и ловит приходы. движение в дно началось. и реально, как узнать хорошего человека?:ковыр
Бедненькая ТП, для осознания природы своих и чужих поступков, ей приходится курить всякую хрень... печалька... :gg
Хороший косяк ещё никому неповредил :раста
Зачем вообще было пробовать эту гадость?
-2
:лол
-1
это называется -гон, не было
Раз курнул, новая грань , второй еще одна, много дури много граней , магия...
Мне нечего сказать
Избиваться просто, нужно сменить компанию и всё. Одному траву курить не по тяге и бессмысленно.
переходи на крокодил :фан там тебя ждут все грани торчковой жизни
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие субкультуры
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play