Криминал и право
(OFF) D1moS (S) 23 мая 2016

Избавление от неугодных

3 июня Минский городской суд рассмотрит частную жалобу на приговор Фрунзенского суда Минска, который признал 80-летнего пенсионера Александра Лапицкого виновным в оскорблении высших государственных чиновников. Суд признал инвалида невменяемым и приговорил его к принудительному лечению.
но суть как таковой не в самом факте лечения старика , а как работают мусора .Подробности по ссылке

http://belprauda.org/delo-ob-oskorblenii-vysshih-dolzhnostnyh-lits-za-chto-sudyat-80-letnego-aleksandra-lapitskogo/

на сколько часто у вас ( в других странах ) такое встречается ?

Комментарии (23)

какое страшное наказание для старика. Остаток жизни провести в психушке. Ужос
в украине так чудят ?
Сейчас, вроде, полегче стало, хотя пока старые кадры остаются-остаются и мусора с теми же подходцами:кур
работал бы в правохранительных органах или в психиатрической больнице ответил бы. А так НЕ ЗНАЮ!
понятно . я как гляну за месяц (по темам белоруским полазил ) дак у нас вобще весело не только у меня локально в городе . :( в минске лжесвидетельствовали мусра , в бресте трое мусоров девку изнасиловали , в каком то ещё регионе гаишник послал на х.й и эксперт дал такое заключение что ему ответственности не нести за это . Тут старика этого .... сегодня прочитал . Мда ..
а я тебе так вопрос задам : есть у тебя знакомые на которых заводили уг дело и на суде был понятно всем что фальсифицированное дело и всё равно решение принялось не смотря на это в сторону обвинения ?
Ну у нас патрульные как люди себя ведут, а в райотделах думаю тоже лядство, просто об этом сейчас больше говорят в СМИ, да и наказывают когда никогда, так что побздехивают сильно по беспределу загуливать. Вобщем стало лучше, но и говно осталось. Может со временем...
это ты с украины вроде говорил ?
ниа
надо к вам бежать :neochem хай лучше по улицам в кастрюлях ходят чем у шлёмах безпредельщики . А есть у вас типа хостелов чтоб перетусоватся на первое время и сколько стоит за месяц ? :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Криминал и право
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play