ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
(OFF) MadnyS (S) 2 июн 2016

117 тысяч человек умрет в течение этих суток.

Одна минута – это очень небольшой отрезок времени, которого вряд ли хватит, чтобы сделать что-нибудь значительное.

Как известно день состоит из 1440 минут, а год состоит из 525 600 минут. И если добавите все человечество, окажется, что много всего происходит за одну неприметную минуту, и она удивительным образом полна жизни.

Вот несколько интересных фактов о том, что происходит в мире за одну минуту или 60 секунд.


Факты о человеке


258 детей рождается во всем мире

72 удара сердца в минуту происходит

113 детей рождаются в бедности

15 детей рождаются с врожденными дефектами

107 людей умирает, 2 из них в автокатастрофе

300 миллионов клеток нашего тела умирает

10 миллионов сигарет выкуривается, 7 людей умирает от курения

15 000 долларов зарабатывает Билл Гейтс – самый богатый человек на планете

116 людей женятся

144 человека переезжают в новый дом

9 новых случаев ВИЧ/СПИД регистрируется

34 людям диагностируют рак


Факты в мире


360 раз ударяет молния

5 землетрясений происходит во всем мире

2 468 177 килограмм мусора создается

6 206 232 килограмм углекислого газа выпускается в атмосферу, как побочный продукт горения ископаемого топлива

58 самолетов взлетают по всему миру

Интернет статистика



2 000 000 поисковых запросов в Google

72 часа видео публикуется на YouTube

571 новый сайт появляется в сети

204 000 000 сообщений по электронной почте отправляется

278 000 твитов публикуется в Twitter

1 400 000 минут проводится в разговорах с родственниками и друзьями по Skype

243 000 фотографий публикуются на социальной сети Facebook

Тема закрыта andreas1981

Комментарии (28)

Тема очень интересная,но лично я очень сомневаюсь,что Билл Гейтс – самый богатый человек на планете.ИМХО.
Эпл - самая дорогая компания, это я знаю точно)
" 10 миллионов сигарет выкуривается, 7 людей умирает от курения " нда пора бы бросать курить так как не очень хочется оказатся в той самой "7" :-/
" 15 000 долларов зарабатывает Билл Гейтс – самый богатый человек на планете " так же это имя использовалось в фильмах "Сокровище Нации" и "Сокровище Нации 2" тем кто не смотрел эти два фильма советую посмотреть.
Пишут,что так.
У меня один друган на электронные перешёл...:kur
А мне они не вкатили :( (да и вообще я накуриваюсь только синим бондом хотя парламент и винстон покрепче чем бонд)
Я как-то в твои годы вообще вроде от табака не зависел,хотя курил уже лет пять...=)
Cпс, интерресно.
15000 $ в минуту- а не зажирно ему? Пора пожалуй, вообще мне отказаться от всего софта с лейблом от мелкомягких. В принципе, это не так уж сложно- нужно лишь волевое усилие, и потратить немного времени. Libre Office или OpenOffice ничем не уступают мелкомягкому. Вот с Linux с ходу не получится, придется повозиться, маны почитать. Но оно того стоит-спецы со знанием линукса стоят гораздо выше, цйхем знающие только окна.
Cкайп вполне заменяется вайбером. И хвала богам, у меня нет смарта мелкомягкой нокии на мобильном окне, и не собираюсь покупать. Так чо Билл с меня получит шиш.
Переходи на андроид,или на старую добрую джаву.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play