Скайрим
(OFF) Amulet111 (B) 4 июн 2016

Усложнение игры.

Посоветуйте хорошие моды для усложнения игры, и желательно росскажите что они делают. Если знаете еще какие-то хорошие моды - пишите.

Комментарии (11)

(B)
Вообще то зависит это от того что разработчики в игре на мудрили, к отдельным играм может есть какие нибудь патчи и всё, какого то определенного усложнителя для игр не существует, хотя можно палец отрубить :лол
Ты не понял. Есть например мод на Скайрим что мерзнешь, хочешь есть и т.д. Это все хоть немного, а усложняет игру и делает ее интересней.
(B)
ответил Amulet111
А понятно.
сложность игры на "легендарном" уровне вполне себе адекватная...если бы не одно НО: две ветки читерских навыков напрочь отбивающих желание играть (по-крайней мере у меня так было)..а именно зачарование и кузница... Можно,конечно, добавить злобных мобов и насадить пачками в каждую локацию...но рано или поздно тупо надоест месить супостатов которые прут из каждых щелей,да и подобные моды нередко приводят к в вылетам в игре.
Для себя выбрал мод,который искореняет читерскую первопричину-то есть изменяет ветки навыков и за одно делает мобов опаснее. Мод называется SkyRe..Там не только эти плюшки. В целом мод направлен на усложнение игрового процесса.Подробно о нем можешь почитать в интернете
Автор,нашел как усложнить жизнь в игре?
вот,если еще нужен. http://spaces.im/files/view/63310504/?Li=5543917&Lii=63310504&Sn=1 Мод,с которым я играю (100мб вес)
Без модов усложняю.
Сложность - легендарная, никаких крафтовых навыков: алхимии, кузнечного, зачарования и т.д.
Вещи залутанные или стыренные (каджит жы), стрелы - все подряд, но мощных не так много, так что с железа на сталь перебиваюсь.
Магия только огненная - ради отыгрыша, никаких лечебных (каюсь, удвлял их консолью, ибо сначала все качал).
И, главное - сокровищница.
Все камни, драконьи ошметки и вообще интересные предметы - в дом, рассортировать красиво и пусь лежат.
Деньги тоже выкидываю. Сначала хотел под из щолота, как в диабло, но проц грузит. Пришлось так выкидывать старые накопления.
Нк то, чтобы оч сложно, в меру, и играть приятно.
не вижу смысла играть и добровольно ограничивать себя в каких-то областях прокачки или выбора шмоток/предметов ради усложнения игры.... Лично мне бы так играть былоб не интересно в любую игру.
Отвгрышь.
Каджиту не интересно махать молотом, собирать травки и ботанить в заклинания.
Каджит хочет скумы, славы, приключений и няшных кошечек.
У каджита есть хороший лук, немного стрел, позаимствованных у стражи, легий меч от нежити - Меридия поспособствовала, длинный список квестов и шило где-то в районе пушистого хвоста.
Зачнм же каджиту еще что-то?
У меня в Вайтране, в стражи нет стрел).
Да банальный Requim (вроде правильно написал) и ещё один мод, названия не помню
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Скайрим
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play