Архив
(OFF) UchenXRISTA12 (S) 25 июн 2016

Конкурс"Аватарка сообщества" 3 тур.

Новый конкурс и новые правила :)

1. Есть папка ссылка , в ней папки Зима, Весна, Лето и Осень.

2. Все желающие могут добавлять свои новые или старые работы в подходящие папки.


3. Добавлять можно только свои собственные работы участников сообщества! Чужие работы добавлять нельзя!


4. Голосовать можно за любое количество работ.

5. Каждый понравившийся чужой снимок Сразу же отмечаем комментарием +++

6. Подсчет голосов проведем после 20 июля 2016 года.

7. Фотографии-победители будут установлены как аватарка сообщества в свое время на весь сезон.

8. Фотографы-победители получат памятные подарки после объявления итогов конкурса.

Комментарии (10)

Слыхал, что Папочка мяукнул?!

Первый, второй, третий прыз мне.
Мою рожу на аву соо.
Гору манет тожа мне.
А иксклязифный падарак от сао - Папачке!

Ах да, истчо БАНтик хачу. На хвост. И БАНанаф связку.
Посмотрим, чо да как:)
и всё бы ничего, но забыл ты одну штуку - сайт обрежет фото под квадрат. и что за бяка окажется на аватарке - неведомо никому. а тебе ж на ней ещё и надпись, небось, нужна? только у Димы хватило ума сделать её изначально квадратной и с надписью
А надпись вобще помоему большого смысла не имеет, её почти и не видно на аватаре, когда заходишь со стороны в соо (если конечно надпись не во всю картинку размером) но тогда уже получается, что и сама картинка имеет меньшее значение, тогда упор делать нужно на сам лозунг.
да фиг с ней, с надписью. ты посмотри на предлагаемые фото, не открывая полностью, на превью. вот так это и будет обрезано на аватарке. и много там подходящих?
Да, это я согласен.
Нужно квадратные делать, если это не тона будут.
Аааа, была не была! Добавляю!
Тема перенесена UchenXRISTA12 из Конкурсы в Архив (12 мар 2019)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play