Symbian^3
(OFF) GTAsa10 (B) 4 июл 2016

nokia 700 symbian ^3 без пк

можно ли взломать без подключения к пк?

Комментарии (31)

обломан usb
думаю можно ;) по карте раздела походи, посмотри ;) тебе нужен будет только подходящий файл инсталсервер ;)
мне бы кто инструкцию подогнал бы)
тут на форуме все есть ;) сейчас гляну ;)
-1
у тебя "белль". После обновления становится "фп1" ;) всё что не понятно - спрашивай ;)
там инсталсервер на пк, и остальной основной взлом тож?
нет, этот инсталсервер для телефона ;) я тебя понял, расширение "ехе" беспокоит? Его не применяешь и просто перемещаешь в ц-сис-бин ;) в двух словах : устанавливаешь х-плоер - это просто файловый менеджер, что бы видел дерево папок как на компьютере. По его настройке если нужно тоже дам инструкцию ;) потом ставишь антивирус, заходишь в него и извлекаешь файлы из карантина. Антивирус удаляешь, он больше не нужен. Далее - ром патчер. Заходишь, применяешь опенчал - и тебе открываются системные папки. После этого перемещаешь инсталсервер куда нужно? Заходишь снова в ромпатч и применяешь второй. Там же - меню - адд ту авто (автозагрузка). Всё ;)
аааа, ну все понял)) спасиб))
нет за что ;) еще, перед этим всем, зайди в диспетчер приложений. В настройках поставь : устанавливать - всё. Проверка сертификата - отключить. Когда х-плоер устанавливать будешь, переведи дату на пару лет назад, там подбирать нужно ;) если столкнешься с какими то трудностями или непонятками - спрашивай ;)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian^3
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play