> Жизнь Сообщества
(OFF) Acj20se (S) 15 июл 2016

ИГРОМАНИИ ИСПОЛНИЛОСЬ (О БОЖЕЧКИ МОИ!!!) УЖЕ 5 ЛЕТ!!!




Вернее, сегодня днём исполнится.

15 июля 2011 года. Bender1111 (aka Bender_Gold) создал это соо, а значит сегодня сообществу уже ровно 5 годков стукнуло. :гг

Но кратко об истории я писал в прошлом году: С Днём Рождения любимая Игромания!!!
За прошедший год с сообществом не произошло ничего хорошего, а скорее наоборот... Писать о грустном я не хочу. Вот и получается что больше писать не о чем.

Хотя есть и положительные моменты.

Сообщество всё ещё тут, всё ещё функционирует, есть новые темы, в комментариях встречаются завсегдатае местные "старички", каждый день вступают новые участники и т.д.. и т.д.. И конечно же боженька Рептилойд с нами. :поклон

Пожалуй, от души мне нечего высказать. В голове мысли все перемешались и спать очень хочется. Но для вас ещё весь день впереди, открыты комментарии под темой и безлимитное место в "Свободном Общении" для вашей собственной темы! Выскажите уже всё, что думаете о соо, да и поздравьте тоже Всё таки мини юбилей - отличный повод для вашей собственной темы!

UPD: Хоть Spaces и выглядит отстойным и бесперспективным, но вычеркнуть его из своей жизни я уже не смогу, всегда буду о нём вспоминать. Всё же 5 лет прошло тут, лампового спокойного общения, тихая бухта мобильного рунета :гг Различные комичные ситуации (иногда даже конфликтные), множество новых друзей, своё сообщество и "культ" работы на него. Не могу не вспоминать с теплотой бывалые дни, хотя что тут вспоминать - 5 лет всего, а не 50 :-д

С Днём Рождения! Любимое ламповое местечко в этих наших интернетах!

С Днём Рождения ИГРОМАНИЯ! :алкаши :шамп :хэппи



Комментарии (107)

С днём рождения :тост
С днем рождения! :торт :тост
В ленте записи нет :гг
Сайт говно же.
Есть. Но сайт говно.
Очень бы хотелось запилить "длиннотему" про "бывалые деньки", но мысли свои я в блокнот не записываю, а сейчас в это ночное время они отказываются в голову лезть. Да и музу свою я не могу часами выпытывать, а иначе утром отсутствие сна будет пытать меня.

Передаю эстафету в ваши руки, пишите собственные мысли, если хотите :)
Я уже почти 20 часов не сплю, почти сутки. Мысли - как бы поскорей в кровать.
Чего вы тут все забыли в 4 часа ночи? :гг
Настроения нет что-ли мемуары писать :-д
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Жизнь Сообщества
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play