Авто/Вело/Мотоспорт
(OFF) SPARTAKA000 (B) 24 июл 2016

Несколько покрышек на одно колесо?

Здраствуйте! Однажды в децтве мне повстречался мужик, который знал как надевать несколько покрышок на одно велосипедное колесо. Так вот, так он и не показал как это делать. Хотел у вас спросить, кто таким делом пробывал заниматся? Расскажите как это делать? В интернете ничего ненашел по этой теме, думаю какой нибудь эксперементатор откликнется и поделится. Вообщем ездить без камер, но несколько покрышок одну на одну и т.д на колесо. И вперед по гвоздям)) кто таким занимался? Поделитесь если такие конечно есть)

Комментарии (13)

Если без камеры то шланг вставляют.
(B)
Можно взять пластину стальную и подогнать под покрышку, место соединения пластины склепывается. И едь себе по гвоздям с камерами, ато со шлангом тяжело идти будет и тарахтеть.
(B)
И порежь какую нить камеру ненужную и сделай сверху типа жгут для камеры
Та че уж там, песком набить :-D
Чтобы без камеры, нужна "колбаса" такие вроде и продавались раньше, но само просто её сделать из обычного шланга. Но (!) это всё значительно увеличит вес колеса и очень быстро будет выводить из строя спицы и подшипник.
Лучше на камере, поверь, на колбаске тяжело крутить педали. А несколько покрышек на колесо это всё ровно как колбаска. И зачем тебе ездить по гвоздям?
Совсем грохнулся. Ещё строительной пеной залей, чо. ;))
не надо по гвоздям ездить :nakazan
Блин, я думала, что она про матиз сейчас скажет)
Я кабель толстый вместо камеры вставлял в колёса велосипедные.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Вело/Мотоспорт
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play