🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
здесь можете свои истории писать
(OFF) ace911 16 авг 2016

Смерти нет...

Человек продолжает мыслить после того, как его сердце остановилось. Ученые объявили доказанным...
Подробнее...

Комментарии (98)

Смерть - всего-лишь утрата связи между душой и телом. Возможность вернуться в тело остаётся до тех пор, пока оно остаётся жизнеспособных, пусть даже мертвым.
Фактов много можно привести. Некоторые говорят что после смерти душа человека переселяется в ребенка и мы опять проживаем жизнь без памяти о прошлой, а некоторые говорят что душа бессмертна. Попадая в рай или ад. В библии все сказано об этом
На заборе "х@й" написано, а там дрова лежат... Больше верьте художественной литературе... Свои мозги использовать надо!:balbes
-1
Я дам вам подсказку по поводу жизнь после смерти.

Когда обсуждают прошлую историю про десять веков назад, про мучение солдат на войне, то понятно, что после смерти снова другая жизнь. И снова мучаться на земле или может повезёт и будет счастливая жизнь, а насчёт учёных, то учёные тоже люди, а не вселенные.

Не, ну если повезёт, то приходится строить свою жизнь. Рай не существует, его придумали, чтобы человека ввести в погребения в минус.
Я тоже могу сочинить любую книгу и поклоняться ей.
Все околосмертные ощущения типа ангелов, умерших родственников и света в конце тонеля - всего лишь галюцинации, которые вызваны недостатком кислорода в мозгу и его отравлением углекислым газом.
Прочёл про лярву. Упал от смеха
Народ прошу у вас помощи . У меня несколъко лет назад начались силъные боли в хребте и все ети годы я жил на обезболюющих . Теперъ мне стало намного хуже и мне очень тяжело двигаться . Неделю назад мне установили диагноз оказалось что у меня очень редкая и страшная болезнь Бехтерева. Она неизлечимая можно только немного остановлять процес воспаления и улучшить состояния здоровя. Поскольку тяжело работать я не могу я работаю охранником и получаю за ето копейки . Все ети деньги уходят на противоспалительное и обезболющее которое не намного снимают боль. Чтобы все ето остановить нужно очень дорогие уколы 8 штук. Цена одного укола где то 12 тисяч гривен препарат называется ХУМИРА . На коленях прошу у вас помощи хто сколько сможет. Номер карты приват банк 5168 7426 0019 2409
Показать комментарий
Скрыть комментарий
7 из 7
Вперёд →
1
2
3
4
5
6
7
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
здесь можете свои истории писать
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play