🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Мегафон
(OFF) Leo1 (G) 23 авг 2016

Мегафон Банк *




Что такое карта МегаФона?

Карты «МегаФона» эмитированы банком Round. Она отвечает всем...
Подробнее...

Комментарии (94)

Ты просто не понял,для чего она нужна и кому,эта карта. Она не для всех,ты входишь в эту группу :D
ответил Td_ka
:wepchem Это не карта! Это под**бка
Из под**бки вся жизнь состоит :D , кому-то нужно вдоль, а кому-то поперёк. Просто тебе она не нужна,вот и все пироги.
Не важно сколько у тебя денег на балансе телефона, если ты знаешь про услугу Перевод со счета телефона. Мобильные платежи. * :указ
Вот есть у меня банковская карта ВТБ24 и я открыл "накопительный счёт". Перевожу на этот счёт деньги и на них начисляются проценты. Это как вклад, только без ограничений. Как ты не поймешь преимущества карты Мегафон, я даже не знаю. :незнает
ответил Leo1
Я ниже писал, что карты Мегафона эмитирует никому неизвестный Банк Раунд. Что с ним будет через месяц даже-никто не знает! Хранить сбережения можно и,наверное, нужно в таких банках как ВТБ24. А что такое Раунд??? Он и в ТОП-300 не входит... :незнает
К какому счету привязана карта и где хранятся деньги?

Деньги по-прежнему находятся на лицевом счете в МегаФоне. С новым сервисом у абонентов МегаФона просто появляется дополнительная возможность использования этих денег.

Пополнить свой счет все также можно по номеру телефона и без комиссии. Но теперь клиентам доступно и пополнение по номеру банковской карты — в этом случае комиссия зависит от способа совершения перевода.

Так как деньги хранятся у оператора связи, вклад не подлежит обязательному страхованию. Оператор не занимается банковской деятельностью, у него нет лицензии ЦБ — соответственно, ее не могут отозвать.
Ты тему внимательно читал? :дум Деньги хранятся на балансе телефона. Если даже банк лопнет, то деньги никуда не денутся.
Мегафону или банку, вместо 2х томов соглашения,надо было написать просто- Карта для фрилансеров,кликеров и прочих тунеядцев, вот вам 2,5% и не бегайте по обменникам,закиньте подальше карту qiwi и радуйтесь,пока не накрыли нас :ржу
ответил Leo1
Мне читать не надо, я про банки знаю все! Деньги останутся на счету, но что ты с ними делать то будешь??? Говорить и в инете лазать на 100 000 рублей??? :упал На хрен она нужна такая карта.
Какой же ты тяжёлый. Я тебе выше давал ссылку на тему "Перевод с мобильного телефона. Мобильные платежи". И с этой карты можно переводить деньги на другие карты. Если тебе жалко 2,5% со 100 000 рублей, то ты жлоб. :)
ответил Leo1
Я не вижу смысла в этой карте никакого. Есть банки и этого достаточно! На рынке сейчас много более выгодных карт. Да и работает у Мегафона система нестабильно. Платежи тормозятся, много сбоев в системе. Положительных отзывов на сайте банки.ру я не увидел. Одним словом --ФУФЛО
Если тебе не нужна эта карта, то это не значит, что она плохая. Кому она не нужна, тот может просто ей не пользоваться. Отзывы плохие от недостатка ума. Это как купить смартфон умнее себя, а потом бегать по форумам и писать плохие отзывы о смартфоне. :)
Компания "Мегафон" запустила серию рекламных роликов, в которых предлагается совершать покупки в игровых магазинах с помощью её банковской карты.
"Мегафон" решил стать ближе к игровому сообществу, предприняв заметные попытки говорить с геймерами на одном языке. В серии новых рекламных роликов, выполненных в духе "магазина на диване", компания использовала известные по популярным видеоиграм предметы, такие как Молот рока из World of Warcraft или Грибную корову из Minecraft.
https://youtu.be/faqDVp8fj2E
Таким способом компания "Мегафон" попыталась объяснить пользователям, что с помощью её банковской карты можно легко, быстро, и, главное, безопасно совершать покупки в игровых магазинах. При оплате картой "Мегафон" её данные нигде не "засвечиваются", что значительно уменьшает риск стать жертвой мошенников.

— Рынок внутриигровых транзакций растёт стремительными темпами, мы видим, что уже сейчас сотни тысяч наших абонентов регулярно оплачивают различные виртуальные товары. В этом ролике мы просто приводим примеры, что по карте можно приобретать как сами игры, так и осуществлять покупки внутри игровых приложений. Это удобно и безопасно. Все помнят "магазины на диване". Мы специально сняли ролики в несколько абсурдном стиле, со странными ляпами. Мария отлично вписалась в роль обаятельного, но при этом настырного продавца. Конечно, финальный вердикт за аудиторией, но пока мы видим довольно положительную реакцию. Безусловно, ролики узкотаргетированы на игровую аудиторию, — прокомментировала ролики руководитель пресс-службы компании "Мегафон" Юлия Дорохина.
На Урале появилось 17 тысяч «платежеспособных» смартфонов
+1 к числу обладателей банковской карты МегаФона! Теперь карта есть и у Олимпийской чемпионки, пятикратной чемпионки мира и трехкратной чемпионки Европы по художественной гимнастике Анастасии Максимовой.
Давайте проверим, сколько среди нас тех, кто уже успел оформить банковскую карту МегаФона! :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мегафон
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play