Мировая политика
(OFF) kortik27 (G) 1 сен 2016

Клинтон назвала США последней надеждой Земли

Кандидат на пост президента США от Демократической партии
Хиллари Клинтон заявила, что считает Соединенные Штаты «последней надеждой Земли». Как пишет журнал Time, об этом она сказала в среду, 31 августа, выступая перед избирателями в Цинциннати, штат Огайо.

«Соединенные Штаты — исключительная нация. Я считаю, что мы, как говорил Линкольн, по-прежнему последняя, лучшая надежда Земли», — подчеркнула Клинтон. Она также привела высказывания бывшего президента Рональда Рейгана, сравнившего Соединенные Штаты с «сияющим городом на холме», а также брата Джона Кеннеди Роберта, назвавшего США «великой, бескорыстной, милосердной страной».

Представительница демократов добавила, что не разделяет точку зрения своего соперника, кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, который полагает, что высказывания о мощи Соединенных Штатов могут обидеть другие государства. По словам Клинтон, «может быть, вы хотите этого слышать, но это не значит, что это не так».

Кроме того, Клинтон заявила, что ни одна страна в мире, в том числе Россия и Китай, не имеют таких надежных союзников, как США.

Хиллари Клинтон в своей речи призвала к модернизации вооруженных сил, чтобы реагировать на внешние угрозы со стороны России, Китая, Ирана и Северной Кореи, а также международных преступных и террористических организаций.

«Друзья мои, нам так повезло быть американцами! Вот почему столько людей со всего мира тоже хотят стать американцами», — сказала Клинтон. Она добавила, что быть гражданином США — большая ответственность, поскольку решения и действия Соединенных Штатов влияют на миллиарды людей.

26 августа, выступая в Рино, штат Невада, Клинтон обвинила своего конкурента в борьбе за пост хозяина Белого дома Дональда Трампа в восхвалении Владимира Путина. При этом президента России она назвала «великим крестным отцом глобального бренда крайнего национализма».

Президентсккие выборы в США намечены на 8 ноября.

Ноябрь 2016-го,это не сентябрь ,это не ничего не значащие Думские выборы в России, а это событие мироопредиляющее,основополагающее котрого с предыханием ,с надеждой ждут в мире.Трамп или Клинтон? Взгляд Хилари на мир,на роль Америки в мире здесь изложена.Мнение форумчан хотел бы услышать на это

Комментарии (91)

Комментарий скрыт
Китай, Иран, Сев. Корея и Россия напали на США?????:))
Бабуля эта явно с тараканами.
,,Последняю надежда Земли",отлично сказано,и я думаю ,что это именно так... Нет,и не будет подвижек в лучьшую сторону в России,без влияния и давления Запада,а точнее США,учиться,учиться и учиться,как говорил В.И,Ульянов,а не рычать нам надо...
-1
Накатил за её здоровье?:ковыр
Ближе к теме,давай...
(B)
не дай господи этой так сказать женщине ядерный чемоданчик
-2
Выборы в США меня меньше всего ипут..Вашингтон не свернёт со своего кровавого пути,кого бы не избрали(читай,назначили тамошние олигархи)..
Исключительные уже выбрали себе президента из рода приматов.
Осталась в заначке полоумная Хилари.
Автор, даже если ты игнорируешь выборы в России, то зачем жопу рвёшь за выборы в США?
-3
В ноябре,в США,решается судьба Росси,не больше,ни меньше,там события реальные происходят,а не в сентябре в Рф.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мировая политика
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play