Секс
(OFF) sHulIk2 (B) 28 сен 2016

Вопросик МЖМ

Во многих рассказах на этом сайте,я вычитал,что пары которые попробовали МЖМ очень счастливы.и...
Подробнее...

Комментарии (146)

А ты что видел туалет мж?
тоесть со своей нельзя,а с левой можно?вот только вопрос такой,своя ведь может тоже для когото левой быть.и ненадо рассказывать что мы не такие,мы верные ,жизнь она коварная штука и могут складыватся разные варианты в этой бренной и суматошной жизни.сразу чтоб не поняли привратно скажу МЖМ не пробовал,не потому что не хочю,а по тому что мне неуютно и даже стыдновато когда за этим делом занимаюсь
ответила Clactena
Доброе утро, объясню иначе:
Подходит к Вам друг/знакомый и говорит "а давай мы твою вдвоем...:zlodej "...у вас какого рода фантазия заиграет, запоет? где тело спрятать несчастного?))))
А если тот же вопрос но "девочку снял...:zlodej "...а чего с другом не разделить добычу....
Вопрос собственности...и уже далее. степени доступного каждого участника процедуры, не более
и тебе доброе утро.все твои доводы понятны,в обществе есть мораль,которую нам простым смертным вроде как преступать табу.но есть но!общество развивается или деградирует,это с какой стороны посмотреть.да и сама мораль притерпевает изменения и то что сейчас уже можно,какихто лет 50 обществом не воспринималось как норма.разве не так?если трое хотят этого,то почему нет?
ответила Clactena
Ты меня слушаешь и не слышишь, как часто и бывает)))))
Пусть хотят сколько их душе угодно, я не против, я их не знаю....
Я обсуждаю только вопрос собственности в данном контексте....не более;-)
почему не слышу.очень даже слышу.и даже не приэываю абсолютно не к чему.тема то не о собственности,а о счастливой жизни после свершившегося мжм
ответила Clactena
даа? а я так поняла, о тех кто как раз и пожалел о реализованном буйстве фантазии))
ну это как кто подходил к этому буйству
ответила Clactena
и выходил из него...;-)
когда поступок совершон уже пути назад нету.в конце концов никто никого не насиловал ,я так понимаю в начале пути все были согласны.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Секс
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play