°•..| Авторский Юмор |..•°
(OFF) Knyazhna (S) 29 окт 2016

Исповедь кибердрочера (юмор ниже пояса)

Автор: Blackmore1

Рано утром, на ночь глядя,
Подрочу я на кровати.
И на телку, на лягушку
И на Машкину зверюшку.
Пусть мой член всегда висит,
ВИЧ мне точно не грозит!!!
Спросит мальчик: "Дед, как жил?"
Я в ответ: "Всю жизнь дрочил!"


«Чешецо… Ой как чешецо!! :ор Не то слово дажи, ибо зудит нипадецки :плакса » Именно с такой мыслью проснулсо я в одно хмурое, дождливое утро, в которое дажи воробьи, птисы точна важные, забили детародный орган и прекратили летать. Што уж туд говорить о девушках, предметах маих онанистических грёз и вожделений? Нетрудна догадацо, што у миня зудело, доводя до помрачения остаткаф мозха и вызывая звон двух спермзаводафф…
Все в это утро было против меня. Часы, мирно отмеривая мгновения моей жалкой жизни, своим «тик-так» вызывали ассоциацию с обратно-поступательными движениями в процессе размножения, кошка, вопящая на всю комнату от такого же чеса, сладострастные вздохи вокалистки Энигмы, доводящие меня до оргазма путем материализации желаний движениями правой руки по… Ну, впрочем, вы меня поняли :ах
Тут, думаю, нужно отступить от повествования и описать себя. Я шестнадцатилетний девственник-онанист, гроза и ужас всего класса. Нет, я не злой и даже не хулиган, просто рожа у меня весьма похожа на физиономию голубого орангутанга, проведшего ночь в кустах конопли, занимаясь размножением себе подобных. Нетрудно догадаться, что девушки шарахались от меня не меньше, чем от кресла гинеколога. Зовут меня Вася… нет, не Пупкин, ибо до него мне как до Китая на дохлом раке. Таким образом, самоудовлетворение – это мой удел на протяжении последних нескольких лет :плак
Итак, вернемся к нашим яйцам, и продолжим вспоминать то утро… Зуд не прекращался, кошка не прекращала орать, и дождь, падло, не собирался сваливать в туман. Это начинало раздражать, и, издав вопль отчаяния, по сравнению с которым рев гиббона во время эякуляции лишь писк дохлого мыша, я отбросил в сторону одеяло, пнул кошку и отправился в места не столь отдаленные для облегчения мочеполовой системы. Надо сказать, что в силу определенных природных факторов, именно в этом месте меня посещали все гениальные мысли и, дико возбуждаясь, оседали в моей черепной коробке. Так было и в это утро. Звон струи в унитазе вызвал во мне определенные ассоциации, которые почему-то выражались лишь одним словом: «Интернет» О, да!!!! Мировая паутина не раз меня спасала от юношеских бед, думаю, и на этот раз сослужит мне неплохую службу. Озаренный сей мыслью и подгоняемый нестерпимым зудом, я, спотыкаясь об тихо скулящую кошку, гребанул к компьютеру, этой чудо-машине.
Та-ак… Вот! То, что мне необходимо :яхуу Сайт знакомств, куча девушек и виртуальной оргии. Хм… Регистрация… Имя – Васисуалий. Возраст – 36 лет (всегда хотел взрослую тетку). Цель знакомства – виртуальный секс, стану спонсором (а вдруг кто клюнет?). О себе – всегда хочу (капля правды должна быть всегда). Фото… Блин, тут лажа, ибо рожа моя не то что не потянет на взрослого дядьку, а отпугнет даже все самые злостные вирусы. Эврика! Муза, подстрекаемая стояком, не покинула меня. Загружаю фото дядь Пети, алкаша из соседнего подъезда, совокупляющегося с песочницей в состоянии нестояния и морального падения. Теперь готово.
Иду в знакомства… Возраст от 0 до плюс бесконечности (орган ровесников не ищет). Вау, сколько объектов для фантазии!!! М-да, с фантазией у меня туговато… Фантазия моя была убита наглухо в зародыше путем просмотра покемонов и телепузиков… А фиг с ней, пишу однотипные сообщения типа «хочу тебя». Жду… Э, ты куда меня послала? Сама вали, ошибка пьяной акушерки :гнев А вот эта интереснее :ура Пишет, што я ее возбуждаю дикошопистес. Странно для девушки, впрочем, не важно. Главное, процесс в моих штанах пошел… О, великий Онан, что она творит: «Достаю ртом ту твою штуковину»!!! Доставай скорее!!! Кошка прекратила свой визг и теперь смотрит в недоумении на меня, сидящего за компом, и подпрыгивающего на стуле от радости неописуемой. Отвернись, животное, ибо ты меня смущаешь!!!
Прошло пять минут… Она предлагает встретиться :глаза В реале :упал Всеми конечностями и концом согласен, с пробуксовкой бегу одеваться, попутно оглядывая комнату. Ого, как это я все забрызгал, даже кошку, которая наконец-то прекратила орать, и с умиротворением на усатой харе увалилась на клаву. Да и фиг с ней, пусть кайфует, а я бегу навстречу секасу, который точно ждет меня в городском паре в 22:00!
Полночь… Отделение реанимации… Секас был не тот, каким я его представлял :хнык Под ником девушки в сети сидел дядь Петя, который после соития с песочницей в пьяном угаре возомнил себя представителем нетрадиционной ориентации. Бил долго, с наслаждением припоминая все мои слова и свою голозадую фотку на аватарке. А потом… Далее не скажу, ибо мне надо сходить под себя, вдруг придет муза и расскажет, кто я теперь…
З.Ы. Дорогие кибердрочеры, задумайтесь, сколько раз вы сношаетесь в Сети с представителями своего же пола :саркастик

<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..| Авторский Юмор |..•°
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play