°•..|Увлечения и Таланты|..•°
(OFF) XpaHuTeJIb (S) 30 окт 2016

ZAYA_MUR - "Занимаюсь творчеством, пою".

ZAYA_MUR о себе:

Меня зовут Елена, занимаюсь творчеством, пою.
Творческий псевдоним Lena_VS. Почему - не знаю даже, просто захотелось такой псевдоним. Началось все.... Ммм... Не могу сказать, люблю очень музыку, с детства с сестрой устраивали концерты у подъезда для соседских бабушек включали магнитофон и рот открывали типа мы поем, а бабушки нам аплодировали. Наверно и оттуда пошла страсть к творчеству.))
Потом лет эдак в 18-19 первое выступление на публике. По городу был конкурс среди сотрудников образовательной сферы, жутко боялась, но пела, не заняла призовое место, но опыт получила.)) Следующий такой же конкурс я получила гран-при))
Первый опыт в профессиональной студии был только в 2013 году, исполнила в своем исполнении песню Artik &Asti Больше чем любовь , но это был подарок дорогому для меня человеку.
Но мне хотелось все больше и больше свои песни, которые отражали бы мое Я, мои мысли и чувства)))
В итоге совместными усилиями с такими же творческими личностями как и я был создан первенец)) может получилось и не очень, но я горжусь собой и благодарна всем кто помогал в его создании

Dj_Grewcew_amp_Tima.K_amp_LenaVs_-_I_Lovе
Ну а дальше энтузиазма не было границ))) Знакомый ДиДжей все просил на его треки вокал, стала искать подходящие стихи под его музыку, подбирала мотив)) нашла. Ко всему прочему за душу брала мелодия знаменитой группы Electus-Fantasia, прям душа рвались спеть что то под эту музыку)) в итоге год назад одновременно выходят еще два трека:
Lena_Vs_-_Берегите_любовь и DJ_LEX_ft._Lena-о_любви

Сейчас работаем с другом JIEBAK_B_TAHKE над созданием нового шедевра. Да простит он меня, что я уже третий месяц не могу доехать до студии, но и тексты потихоньку писать начала, не все же у других спрашивать.) Вот такая она, моя биография.
<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..|Увлечения и Таланты|..•°
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play