°•..|Увлечения и Таланты|..•°
(OFF) Knyazhna (S) 30 окт 2016

Odess "Знаю, что на spaces всегда в почете труды творческих людей"

Odess о себе:

Здравствуйте! Меня зовут Роман и мне 24 года. Пишу стихи и читаю РЭП на собственные строчки. Мой ник Odess является моим творческим псевдонимом. И да! Я одессит и очень люблю свой город! :-)
Первый трек который мы записывали без студии, на обычный диктофон был "шедевральным". Такого качества бывают только первые блины у плохой хозяйки. Сейчас немножко даже стыдно об этом говорить, но всё же рук я не опустил, а потому вскоре этот сайт увидел мои годные работы, которые в свое время набирали по 30000 просмотров на этом сайте.

Odess / Музыка / R.Odess_ft._DimkaSuper_-_Аборт_(ты_его_убила).mp3
- Этот трек посвящается тем нерожденным малышам, которых убивают из-за собственного безответственного отношения к жизни. Аборт - адский грех и не имеет в себе оправданий. Важно знать что за это грядет Божий суд...

Odess / Музыка / Odess_-_Чувства_на_куски...).mp3
-трек посвящен ушедшей любви. Тот случай когда появляется ревность и уходит доверие...

Odess / Музыка / Roma_Odess_-_Идем_ко_дну.mp3
- история о том, как рушатся отношения и никто не хочет ничего предпринять, ведь в душе много эгоизма и гордости. В результате они оставляют друг друга на пол пути, и тем самым оба рушат свою судьбу, утопая в собственной карме, одной на двоих.

Сейчас у меня есть цель. Хочу записать альбом в профессиональной студии. Обязательно с Вами поделюсь. Знаю, что на spaces всегда в почете труды творческих людей.
<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..|Увлечения и Таланты|..•°
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play