°•..|Увлечения и Таланты|..•°
(OFF) XpaHuTeJIb (S) 30 окт 2016

SKYDOC - "Всё это было просто мечтой."

SKYDOC О себе:

О том, чтобы стать исполнителем я начал задумываться ещё со школьных времен. Уже тогда я поставил себе цель, что когда-то запишу песню. Если память меня не подводит, то это было в 9 классе. В то время, у меня не было ПК, тем более представления того, как записывать песни. В школе музыкой никогда не занимался. Я не хотел совмещать учебу и увлечение. Если надо мной будет кто-то стоять и поучать, как делать правильно, а как не правильно, то скорее всего я просто потеряю интерес к делу. Если мне что-то будет интересно, то я сам найду способ, чтобы научится и добиться желаемого результата.

Долгое время всё это было просто мечтой. Может это и к лучшему. Ведь, какие могли быть песни от школьника? :-д Где-то в конце 2012 года я записал первый пробный трек. Он был записан на встроенный микрофон дешевого ноутбука. Я тогда не понимал, как правильно сводить песни. Я просто записал и сохранил. Все трещало, в минус не попадал, но я был рад, я был просто рад. Трек был ужасным, но он был мой. Первым, кто его услышал, был мой друг. Через некоторое время я начал записывать другие песни и добавлять их на спейс. Были много хороших отзывов, но и негативных тоже хватало. Я пытался относиться к критике адекватно, и в будущих треках старался исправлять свои косяки и понемногу усовершенствоваться в этом деле.

Ближе к 2014 я приобрел студийный микрофон, который использую до сих пор. По нынешним меркам он считается ужасным, но всё-же лучше, чем обычные дешевые микрофоны. За эти годы освоил несколько приложений для сведения и обработки вокала, поэтому начиная с 2015г. начал записывать полноценные песни, которые стало не стыдно показывать людям. Качество не идеальное конечно, но слушают многие.

В настоящее время моя основная аудитория находится ВКонтакте. Именно туда я добавляю новые песни в первую очередь. Последние два года мои песни начали постить в популярных пабликах, которые доходят до 1 000 000 участников, а то и больше. Ежедневно десятки человек скидывают мои песни на свою стену, а это, знаете, очень даже мотивирует заниматься этим делом. Приятно осознавать, что практически всегда у кого-то в колонках играет твоя песня. Это, конечно, не совсем большой результат успеха, но если бы мне сказали, например, года 3-4 назад, что мою песню добавят в паблик, где людей больше миллиона - я бы просто не поверил.

Любимые треки:

1. SKYDOC - Давай забудем все (2016)

2. SKYDOC - Мы так похожи (2016)

3. SKYDOC - Она ушла в отрыв (2015)
<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (2)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..|Увлечения и Таланты|..•°
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play