°•..|Интервью|..•°
(OFF) XpaHuTeJIb (S) 30 окт 2016

zOKCAHAz - "Сообщество надо любить..."

Диалог с zOKCAHAz провела _KPACOTKA_


Вы создатель популярного сообщества Умора на все 100% . Расскажите, пожалуйста, как у вас возникла идея создать своё сообщество и почему именно категории "Юмор"?
У мeня были очень веселые друзья, и мы всегда шутили, кидали анекдоты, а иногда сочиняли частушки в гостевых. Потом решила открыть соо для друзей, и конечно - категории "юмор". Не было мысли раскручивать его. Была просто наша дружная компания.

Т. е. это сообщество создано компанией друзей и до сих пор находится в этом составе? Можете назвать основателей вашего детища?
Да, но, к сожалению, большинство друзей не заходят на сайт. Пара человек осталось. Сейчас новые, молодые, активные админы. Дружные люди.

Можете поделится самой весёлой темой сообщества, на ваш взгляд?
Лет пять хожу как рыжая!)

Когда пытаешься ночью уснуть.

Как вы в общем можете охарактеризовать своё сообщество? Рассказать о нем? Его отличительные черты от других сообществ?
В нашем веселом сообществе "Умора на все 100%" можно найти анекдоты на разные темы, прочитать веселые •*°`*ИсТоРиИ•*°`*• , поиграть в форумные игры или просто пообщаться в разделе •*°`*БеСеДкА•*°`*• . Но самый веселый раздел, и думаю, что такой вы не встретите в других соо, - это раздел •*°`*ПрИкОлЬнЫе фОтО•*°`*• Автор картинки должен к ней придумать свой смешной комментарий.
В соо стараемся держать порядок. Запрещаем рекламу, удаляем (скрываем) маты .

Сообщество надо любить и работать над тем, чтоб люди полюбили его. Делать его интересным, и главное - чтобы была хорошая, ответственная администрация. И у нас такие люди. Хочу сказать большое спасибо Максиму. После рождения ребенка у меня мало времени на Умору. Он очень хороший администратор. У нас отличная команда, и поэтому Умора на первых местах.

<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (3)

Привет ! Узнал меня ?
Ушла от тебя Квин навсегда ?
куда ушла? :неверю
Отличное сообщество, только жаль, что не такое, как лет 2-3 назад. Впрочем, так и со всем сайтом :эх
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..|Интервью|..•°
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play