°•..| Авторский Юмор |..•°
(OFF) Knyazhna (S) 30 окт 2016

Поиск в зоне обмена: температура 18+ (юмор ниже пояса)

Автор: Knyazhna
Текст содержит элементы нецензурной лексики и рекомендуется к прочтению лицам старше 18 лет.

Помнится, было время, когда пользуясь поиском в Зоне Обмена, можно было видеть последние запросы в поиске других пользователей. Чего только люди не искали, чего только в строку поиска не вводили! Ниже - поисковые запросы из Зоны Обмена с моими комментариями.
Хотела - Хотела написать, но забыла, что?

Бабушки +18 - +18 юношей? зубов? клизм на ночь? Наверное, это писала та же мадам, что и "хотела" что-то написать. Но, увы, склероз крепчал... :мдя

Не быкуй - Дефки, а вы не коровничайте! :гордо

МИНЬЕТ на природе - Ооо, птычки срут, комары кусаются, природа умиляется... Романтика. :-Д

Дома +18 - Спариваться в валенках и фуфайках собрались, что ли? :дум Для нормального секаса без гусиной кожи и без "тепло ль те, девица, тепло ль те, синяя?" нужно хотя бы +25.

раком - Эволюция пятится назад?

ммм - :уу Наверн, ищут программу "Разговорный курс для немых".

Парень починки отопление и - Ииии??? иии?? и не хватило знаков для выражения оригинальной мыслииии?

пришла - Бабуль, ты опять забыла, что сказать хотела? :невозм

Парень починил отопление и - Ну? Ну же? Что??? Ну еще одна попытка!!!

Нарезки - Мне грудинку, пжалста. :вилка_нож

+18 mamaisin - tovarischsmeniyazykpochiniprobeliuchitranslitgrebanyjizvrat!

Зайчик - После всего, что я тут видела, хочется спросить: для каких целей? В какое место?

русское тетка - Йа, йа, ферштейн, уже несем. Вам блядянаблюде?

Пока родителей нет дома - Я подрочить решило скромна! :гитара

ПРОСТАТУ - проста та, просто ту, терпеть больше не могу?

Инна я - Очень приятно... Или вы себя куда-то направляли?

Лёгкий способ бросить пить - Синячить, хлопче, не умеем? :гг

толстозадая - Дитё, я ж, если сяду, ты ж не встанешь... :злодей

Стафаширский терер - Вот вам направление к логопеду. Следующий.

сцут mp4 - Мдэ, я-то думала, что чем-то другим... :мдя

ну? русское тетко? - Дорогой, мне тебя уже жалко. попытай щастя с украинскими.

не бросай меня - Да ни в жисть! Дикамне, мой сладкий сахер! :сестра

икона - o.o Эмм... Человек еще просто не понял, что он на Спейсе.

джамшад - И, наверное, равшун!

дура - А чо сразу обзывацца-то??? :гнев

Шла - Значит, таки еще не пришла? Старость не радость, бабуль, я понимаю. :бабушка

шайтан - Курить надо все же меньше... :кур Если в стенке видишь руки... :гг

Гряздный Джек - Я ащета "сумасшедший" :нене

Титечки моей - Отрезал, выложил, забыл, ищу. Верните, люди добрые! :молитва

Что может быть приятней для Dj – Сей вопрос загнал меня в тупик, особенно с учетом секснаправленности почти всех запросов. :дум

Гламур – Морковку в :жопа что ли ищут? :незнает

400*240 – Стесняюсь уточнить – в метрах? :крас А в какое место?

Фильм целый – Ога, щас мы тебе в 20 мегабайт целее некуда уместим. :гг

Кударцыo.o куда… чаво? Ничего не поняла, но, наверно, снова что-то неприличное.

натуральная грудь – Ты ее есть собрался, милый? :эх Какая разница, на что дро… эммм... сливать баллоны? :-Д

Доброе утро – Доброе. Или ты телепузиков ищешь?

карты атласные – Я, канеш, юмор оценила :ржу Сыграем в ми… тьфу, в пикет? :гг

Писька – чо уж, сразу ясно и понятно. А то либо кошек мочат, либо шапки пилотские бреют… :лол :писка

Засадил.rar – засадить в формате рар… :идиот надеюсь, огород помидорами? Или таки по самые помидоры?

Обасралась – ну разве ж можна так даму пугать? :хм

Струя с жопи - :упал ноу комментс… обнять и плакать… :ржу

Улан-Уденская история – Ну раз ее ищут, то дело, наверно, пахнет либо легендарными потрахульками, либо нашествием какого-нибудь Джека Потрахителя! :-Д

Готы дерусься - :гыы Удачи, милый, асисяй.

Лиза нулиза – И даже не «подлиза» и не «вылиза». :лол2 Ты бы еще добавил «ну позяяяялустя!! Ну дяяяй! Ыыыы!» :плакса

Готы деруТСя – Я смотрю, улучшения в плане орфографии? Чую печенкой, продолжение следует…

ну так иди же сюда - :глаза Йа?! Да ты чо?! Мне ж еще нет даже 14! :гордо Сначала ты раком на горе свистни, а потом я подумаю :зубы

Грязный Джек - :идиот Что, опять? В прошлом моем обзоре тож фигурировала эта «обзывалка». Опять чует моя печенка, что дело пахнет чем-то неприличным. Так и слышу эту фразу: «Дорогой, сделай мне Грязного Джека?» :уу Ох, Джек, ну и как, рада ли ты теперь своему нику? :лол

ДомаШние пососушки – Хорошо еще, что не посвистушки. :саркастик От частого свиста денег не бывает, а от частого соса – зубов. :зуб

Я не дам – Да кто у тебя спросит? )))

Какж так получилось - :невозм Я даж боюсь спросить, что там получилось!

Гарри Поттер +18 – Бьюсь челом о сруб светлицы, разеваю орало, восхохотамше под лавкою, представив в своем живом воображении начертанное неведомым пером :хаха :ржу

Я тебя хочу:засып В очередь.

Готы Не любят когда их дразнят - :хаха Моя печенка не ошиблась. Не дразни, о интернет-задрот, готов запросами о драках! :гыы

Чихуяхуа – Чихуахуя нету них… Ну, вы поняли меня. :уу

красная шапочка – «Жила-была девочка, и шапочка была у нее красная, из волка сделанная. Почему красная? Потому что носила она ее мясом наружу». :идиотка

меньет - :танец Разрешите, мадам, пригласить вас на танец, сегодня в полночь, в моей постели. :саркастик

Ядерное оружие – Ну, согласна, после всего прочитанного (и в бОльшей части, из-за цензуры, мною здесь неозвученного) хочется всех запросчиков поубивать за тупость и извращенность. Уважаемые ученые, придумайте наконец биологическое оружие для массового поражения извратов!!! :молитва

<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (3)

Ну так иди же сюда - песня фактор 2.
Гарри Поттер +18 - любой фанфик с рейтингом NC17
Я не дам - известная песня.
400*240 - размер экрана моего старого телефона)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..| Авторский Юмор |..•°
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play