°•..| Авторский Юмор |..•°
(OFF) Knyazhna (S) 30 окт 2016

И скушна, и грусна... (псевдосмешные размышлизмы)

Автор: Knyazhna
Внимание! Текст содержит скрытый ненорматив и элементы "олбани"!
Отношения на нашем сайте - штука очень интересная априори. А для меня еще и априори забавная. Войны, вражда, лютая ненависть, дружба, любовь и даже секс! o.o Полная иллюзия реальности! Как же юзыры умудряются все это здесь проворачивать? :дум А давайте-ка об этом поговорим! =)

Прихожу я, значит, на заре своего спейсовского существования в чью-то гостевую. Случайно так захожу, пиная по пути всяких непонятных личностей, - а там!!! :глаза Мамадарахая!! Война мирофф! :суицид Собралась толпень ников, разделилась на две группы, и каждая группа пыталась на "противника" наложить кучу из матов и оскорблений. И чем смачнее, жирнее куча, тем больше почестей и славы. :бис "Ах ты, ходячее чувырло, да тебя мамо жопай радила!!!" - орал один глашатай, тряся боевыми смайлами. :пират "Упырь ты кривойухственный, пшел фпень ф темпе фокстрота!" - кричал ему в ответ малолетний воин, :паладин моча одновременно словами дезертира из своих рядов. :-Д Толпа орала и гудела. "Нас орда!" - голосили одни. "А нас_рать!" - плевались другие.
:упал
Кто и за что привел сию нас_ранную рать на великий бой в чужую гостевую - осталось для меня загадкой. Пнув в пылу битвы какую-то дамочку под :жопа , я в ужасе и страхе смоталась с поля битвы - затопчут же, и труп не похоронят! :ужас

Дружба.. Дружба на спейсе - это, сцуко, вещь особая. Тут каг и везде можно иметь стопиццот друзей и не знать имени ни одного из них, а можно не иметь друзей, а иметь их дам. :гг Дружба на спейсе начинается с клянчанья системы: "Ну вазьмити мну!!! :молитва Ну позязя!!" И ты, как король, волен левой пяткой правой ноги вершить судьбу просящегося - быть ему в списке твоих дружбанов или стать навеки отверженным и обездоленным. :эх2 Часто просящиеся сразу натыкаются рылом на йухак справа: :бокс когда система отвечает, мол, чонада, у нас кнопко "дружЫть" не работает, ступай отсюда, пка жыф. И ты, обиженно шевеля окорочками, отправляешься дальше на поиски лучших друзей, добавляемых со скоростью сто человек в час. :мда

Любофь. :идиот Етита мать, нет лучшего способа опошлить и изгваздать сие великое чувство, чем интернет! За малым исключением, спейс - великое место для обесценивания любого чувства. Шо за комедийные мелодрамы с трагическим исходом? :?: У нее спит под боком муШ, а она приходит в чат ЗАГС и, показывая достоинства :сиски из таинственной глубины авы, ищет себе великую любофф на всю свою инетную жЫсть. "Ах, майн хЭрц, йа высокая, стройная блондинка 20-лет, так хочу к тебе на ручкЕ!" - пишет дамочка, почесывая на заду небритый целлюлит. Ее муШ храпит, во сне ласково называя ее "моей старой прашмандофкай". "Ах, душа моя, страх страсть всей жызни моей, пка-жи ка сисГе?" - просит ее престарелый чм..мачЁ по ту сторону экрана. Его уйх готофф, трудовые мозоли на ладонях напряжены, слюни текут в ожидании экстаза. Он поправляет пузо кубики животика, завалившиеся на бок, и внезапно замечает, каким таинственным светом мерцает его ДруГ на фоне потных коленок... "СисГе только после свадьбы!" - ломается блондинка, а три ее подбородка сотрясают тело, лопая свежий пончиГ. "Да ноу проблем, щастье ты мое, щас мы с тобой поженимся и будем жыть щастлива вечно!" - скрипит артритными пальцами по клавишам мачЁ... И о радость! Заключен новый брак на всю ночь! Вы можете поздравить молодойопов! :молчу пардонмайфренч. :саркастик

Что-то представленная картина вызывает в моем мосКе однозначную печальку. :плак Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно. И пока один трет свой вах-вах, другая ищет приключений на вторые сто девяносто, третьи маются херней, устраивая войнушки и разборки, где-то за спиной течет жизнь, настоящая, куда я, собственно предпочитаю ходить за новыми эмоциями. ;-) Чего и вам желаю.

<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..| Авторский Юмор |..•°
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play