°•..| Авторский Юмор |..•°
(OFF) Knyazhna (S) 30 окт 2016

Антибестселлер (книги, которые никогда не будут продаваться)

Автор: Straight_Edge
Все мы знаем, что книги, которые бьют все рекорды продаж, именуются бестселлерами. Я же предлагаю вашему вниманию рейтинг книг, ни одного экземпляра которых никогда не будет продано. Читаем.

18-е место. Монсеррат Кабалье «Колбасно-булочная диета, или 1001 способ выйти из депрессии в ожирение 6-й степени»
17-е место. Федор Бондарчук «Как с помощью коробок из-под обуви и клея-карандаша сделать декорации для фильма»
16-е место. Дана Борисова восьмитомник «Сатисфакция, сублемация, синергетика, синтаксис и другие непонятные слова на букву «с»
15_е место Григорий Малахов «Как с помощью настойки из брюквы, можжевельника, кедровых орехов и гуано коалы излечить простатит, простуду, герпес, почечные колики, а также поработить Вселенную»
14-е место Сергей Шнуров «Алфавит для дошколят. Все от «б» до «ху»
13-е место Йозеф Геббельс сборник «Веселые патриотические песни о войне»
12-е место Эдгард и Аскольд Запашные «Внутренний мир тигров. Все от селезенки до надпочечников»
11-е место Игорь Пеньков «Все о гигиене и стирке носков» (ну вы щас все типа «ха-ха». В Георгиевске просто ребята прочтут и поржут.)
10-е место Сергей Крылов «Как разносить любые джинсы»
9-е место Елена Беркова «Курсы благородных девиц»
8-е место Николай Валуев «Самоучитель по шахматам»
7-е место Николай Басков «Я простой парень, или Первый после Бога, при учете того, что Бог за Мной»
6-е место Григорий Лепс «Как с помощью молотка и пальцев рук записать шесть альбомов»
5-е место Регина Дубовицкая «Макроэкономический плюрализм в Намибии, или Способы выхода из кризиса путем реорганизации затяжного катарсиса в геополитике»
4-е место Никита Джигурда «Как запустить брОнхит»
3-е место Тимати «Слова песен и аккорды»
2-е место Надежда Бабкина «Все о настройках FlyLinkDC++, WiFi, 3G-соединениях и самостоятельной прошивке смартфонов»
1-е место Владлен Зильберман «Как сделать так, чтоб перестал сниться Стас Михайлов, ну или пусть хотя бы одетым снится!!!»

<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..| Авторский Юмор |..•°
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play