°•..| Авторский Юмор |..•°
(OFF) Knyazhna (S) 30 окт 2016

Как я провел лето (новелла в 42 частях)

Автор: Straight_Edge
Здравствуйте, дорогие читатели, ну и дешевым тоже не хворать. Впрочем, сейчас не об этом.
Многие из вас на протяжении последних месяцев, возможно, задавались вопросом: "Ах- ах, куда же пропал гений нашей отечественной письменности и грамматики Владлен Вальдемарович наш всеми премногообожаемейший Зильберман?" Ну а если и не задавались, а даже, наоборот, радовались, что газета стала более адекватной и менее скучной, без тупых шуток этого урода, не принципиально.
Так вот, не поверите (и правильно сделаете), но я отправлялся в путешествие, и не куда-нибудь, а в Африку... под Смоленск... ну или Киншасу, не важно. И вот вам мой дневник, как я провел лето.

1 июня Начались сборы. Со мной в это опасное путешествие отправились Иосиф Мапафусаилович Ляхинян (газета "Русские люди"), Бенедикт Арнольдович Выхиновский ( ежедневный журнал на 250 стр. "Рабочий полдень шпалоукладчика") и Х*йебин Мандавошевич Залупенко (телеканал "Культура").
2 июня Выдвинулись в джунгли к ЭКВАТОРУ. К вечеру поняли, что идем на север. Возвращаемся.
7 июня Углубились в джунгли. Дабы опоссум и кошка, которых мы взяли с собой, не скучали, заставляем их бежать с нами рядом. Та же история и с черепахой.
10 июня Запасы еды подходят к концу. Как ни странно, тех трех пачек чипсов, двух йогуртов и 80 кг майонеза, что мы взяли с собой, было мало. Хотя я говорил, что надо было взять хотя бы стакан семечек. Тогда бы хватило.
11 июня Нашли раненного ослабшего зебрененка. Покормили его, напоили, вылечили и съели.
12 июня Нашли заросли фейхуевых веток. Счастливые, наелись до отвала.
13 июня Фейхуя оказалась неспелой. Сидим в кустах. Путешествие застопорилось.
16 июня Залупенко плачет, что больше не может без женщин. Схватил нашу черепаху и убежал в кусты.
17 июня Залупенко покрылся зелеными пятнами. Жутко воняет и выглядит. Мда. Черепаший трипер страшная вещь.
22 июня На нас напала стая африканских тигров. Голод пересилил страх. На ужин ели тигровый суп.
25 июня Приходил вождь племени лумумба-тумба (пер. с рус. : шкаф-купе). Объяснял, что нельзя обижать тигриков... Во время беседы сломал нос Выхиновскому и выбил зуб Залупенко.
33 июня Пока вождь не видит, сперли у него священного скунса. Зажарили и съели. Та же история с опосумом и кошкой.
40 июня Ночью в палатку заглянул лев. Сначала хотел нас сожрать, но постоял, поплакал и ушел.
41 июня Сегодня прошли 45 км. Вспомнили что не затушили костер. Решили вернуться. Искали 5 дней.
47 июня Оголодавшие и злые, напали на итальянских туристов... Среди итальянцев оказался КМС по борьбе из Дагестана Вахиз Дужунукбетов. Играли с ним сначала в догонялки, а когда он нас догнал - в бои без правил... Мда. Я и не думал, что когда бьют пальмой по печени, это так больно.
51 июня Начальник нашей экспедиции все время плачет. Решили поднять ему настрой. Рассказали добрый хороший анекдот. Теперь он все время смеется.
63 число На нас напало племя африканских ганибалов. Съели Залупенко... А ведь никто и не думал, что черепаший сифилис передается через суп. Царство небесное ганибалам.
66 июня УРА!!! Вспомнили, какой сейчас месяц.
78 июня Решили охотиться на слонов.
78 июня, час спустя
А никто и не думал, что слоны такие мстительные.
1 июля Бегали от слонов 3 дня. Вышли к людям в окрестностях Тюмени.
1 августа Вернулся на spaces. Сижу придумываю, что бы соврать редакторше "Пресс-кода", чтоб объяснить свое отсутствие. Начинаю гнать какую то ахинею про путешествие в Африку, и ни слова правды про кожвендиспанцер и наркологический центр для сифилитиков под Сургутом... Мда, лето-то удался... Ну то есть удалась...

<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..| Авторский Юмор |..•°
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play