°•..|Галерея |..•°
(OFF) valeriDank (S) 30 окт 2016

Граффити Irishka2710

Знаете ли вы, как звучит штрих
карандаша по бумаге?...
Это музыка, в которой тонешь
безвозвратно...
Хочется рисовать и рисовать
только ради этой мелодии
штриха....


Волк) аррр ^^



Виктор Цой..



Wolf



Граффити) Ночь.


Автопортрет
Просто так накалякала)



Портрет) семь часов работы с графическим планшетом)



О самой любимой работе:
За последнее время - это заказ на роспись гитары. Под самый Новый Год меня попросили нарисовать на предоставленной мне гитаре кота манула (дикий кот, очень пушистый и злой). Так вот я вдохновилась и нарисовала, по моему мнению, очень хорошую работу Заказчик остался доволен)

Кот нарисован белым акрилом)



Самое продолжительное, что я рисовала - роспись стены. Рисовала огромного золотистого дракона. Хозяева квартиры большие любители фентези, вот и попросили именно дракона нарисовать. Необычный заказ надо сказать, ведь обычно всё такое милое заказывают: цветы, птицы, просто узоры абстрактные. А тут грозный дракон. Ну и рисовала я его около месяца.




Вдохновляют чужие работы. Вот смотрю на рисунки какого-нибудь художника и хочу так же. Начинается работа над собой, нервы, то не получается, это не так, но всё же со временем из-под карандаша выходит именно то, что хотела)
Вдохновляют интересные люди с необычной внешностью. Так и хочется нарисовать кого-либо, когда, например, в маршрутке едешь, а возможности нет. Часто так бывает..
А началось всё с моего дедушки. Это он заметил, что я хорошо рисую для своего возраста младшей школьницы. И начал мне подкидывать всяческие задания. Точнее просто просить нарисовать, допустим, вот этого медведя. Или еще что-нибудь. А в классе седьмом был конкурс рисунков. Я недолго думая взяла и практически скопировала работу Архипа Куинджи "Березовая роща". Фот. картины художника .jpg Рисовала карандашом, долго и кропотливо повторяя за мастером прошлого. Когда принесла работу в школу, на меня долго удивленно смотрели и не верили, что это я нарисовала. Тогда я и поняла, что рисование - это правда моё)

<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..|Галерея |..•°
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play