°•..|Галерея |..•°
(OFF) valeriDank (S) 30 окт 2016

Цифровой художник - Kirian212

_________________________________


Берсерк



Технология проста. Ручка, тетрадный листик. Хотя потом, конечно, сканер, фотошоп, графический планшет. Там делаю работу такой, какой вы можете её лицезреть. А так работал и с маслом и с пастелью, уголь/ мел, карандаш, гуашь, шариковая ручка, другие графические редакторы, в том числе и 3д моделирование. Помимо этого леплю скульптурки из полимерной глины, сейчас увлёкся авто/ мото пластиком. То есть делаю оригинальный внешний вид авто/ мото. А так я цифровой художник.

Веном




Любимых работ у меня нет, тем более когда идёт развитие таланта, впрочем как и других качеств, это происходит в арифметической прогрессии. Т.е. сначало долгое время работы примерно одного уровня, но чем больше рисуешь и чем больше желание, тем выше уровень и уже каждая следующая работа в разы лучше. Эту работу я назвал "Олимп", изображена богиня, с элементами технологии работающей за счёт жизней смертных.

Олимп (огненная)



Я сторонник того что совершенству и развитию нет предела и что человек может всё, нужно только желание. Потому конечно нет каких то работ которые можно выделить особенно. С каждой новой, следующая хуже. Важен сам процесс, а не финал. Так сказать путь. Это для меня кредо в любой сфере и в любом деле.

- То есть для вас творчество - это прежде всего путь к совершенствованию?
Не то что бы путь к совершенствованию, как раз таки просто путь, наслаждение процессом, цели как таковой нет. Работа - это уже побочный эффект. Образ в голове складывается в процессе, а не заранее. Я вообще никогда, ничего не планирую.Может по этому моя профессия ни как не связана с творчеством. Но конечно хотелось бы в будущем работать именно в творческой сфере.

Орк



Когда ничего не отвлекает и прёт азарт, за сутки можно сделать работу. "Олимп" я рисовал дня 3, эта работа прошла отбор в галерею рендер.ру, сайт проф художников. Над "Диабло" я работал дней 5. Конечно это не 8и часовой рабочий день Когда 3 часа посидишь, а когда и 12. Сейчас вот очень сложную работу делаю, на неё пару недель точно ушло, но и выглядеть будет как фото, её продать планирую, потому и подход скурпулёзней и морально тяжелей (я писал что не планирую и работать по плану мне тяжело). Да и времени катострофически не хватает. Оформляю попутно тюнинг и аэрографию на спортивное авто коллеги.

Диабло



Вот еще, переделываю фото иногда

Изменение



Дьявол



<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (1)

Спасибо за статью :-) !
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..|Галерея |..•°
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play