°•..| Жизнь Spaces |..•°
(OFF) valeriDank (S) 30 окт 2016

Milaya_Ledi и BuMeR037 - "Нет жизни без тебя..."

А эта, почему-то оказалась именно той историей, в которую совершенно не захотелось вставлять свой опрос.. Думаю, читатель поймет почему..


________________
____________


♥♥♥Нет жизни без тебя♥♥♥
Сама с Донбасса, а мой любимый из Москвы.
Пока что мы не встретились, так как я ещё не совершеннолетняя и мои родители о нём не знают.
Знакомы 2 года, ну а нашей любви примерно так-то уже год и 3 месяца.
Мы с ним всё время шутим так: я Дашка , а он Сашка))) разница у нас с ним почти 5 лет.
Прошли через многие трудности.
Дело в том, что у меня проблемы с ногами и мне нужно лечение. Любимый меня очень понимает и поддерживает. За наше с ним общение мне сделали около 3-ёх операций, перед каждой он звонил и желал удачи, и говорил как сильно меня любит.
Когда только с ним познакомились мы, если честно, критиковали друг друга, то есть старались как-то язвить. И я даже не представляла, что у нас может всё так завертеться и закружиться. Познакомились в январе или в феврале, точно не помню. И он мне первый написал типа: Разве так выглядит девушка в твои годы? Ты такая маленькая. :-Д
Общались около двух месяцев. Потом он пропал в мае, а вернее в конце мая. Как появился, тогда я ему рассказала о болезни и он на моё удивление меня понял. С тех пор мы стали неразлучны, а 20 июля стали парой.
Он часто звонил когда у меня еще не было ватцапа и галимый тел... Я помню наш первый разговор, мы говорили всего минуту (так как дорого звонить с России) он мне сказал "Привет", а я была так... То ли испугана, то ли стеснительна, что и не могла толком ничего сказать. Он спросил как я, как у меня дела, а в конце : "Я тебя люблю... Сильно..."
С тех пор он мне звонил чуть ли не каждую неделю, мы болтали с ним по пару минут и ценили эти минуты, потом обсуждали наш звонок и смеялись по переписке...
Я немного картавлю и он называет меня "каггтавенькая моя", это очень смешно звучит, и говорит, что это моя изюминка, а ещё у меня тонкий голос, и в этом всё переубеждает, что мол на самом деле голос очень приятный и такой родной....
Теперь мы каждый день созваниваемся с ним перед сном.... Общаемся по пол часа, по 15 минут, каждый раз по-разному...
Мы ценим эти разговоры...
Знаете, у нас всё было... Было очень много ссор... Мы пару раз расставались. были ЧС... Но... Мы как-то сразу начали идти к друг другу...
Сейчас перед нами главная цель, это моё выздоровление.
Вот наша песня, которую мы часто слушаем вместе
Как-то общались и он мне прислал её...

У нас еще один прекрасный момент был, который я люблю вспоминать, когда мне грустно... Это наш новый год, встречали мы его в сети, били куранты, а Саничка писал, как сильно меня любит.

Подарки? Мы любим друг друга - вот это самый самый лучший подарок.
Еще, в день нашего знакомства мне вручили плюшевого мишку, с тех пор этого мишку зовут Сашка и он мой талисман.



И творческие работы, слайды о мечте:
Автор: Milaya_Ledi

________________________________






<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (12)

не надо плакать :ромашки
=)
Трогательная история. Вот уж не думал, что у нас на сайте так бывает...
Спасибо
И вам спасибо=)
(S)
молодцы ребята, дай Бог вам силы и терпения!
Спасибо большое
терпения вам :ромашки
Идите к своей цели не смотря ни на что!!! Удачи, счастья и любви вам! Главное, не теряйте веры в любовь. Пусть пока вы не вместе. Но всё зависит от вас!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..| Жизнь Spaces |..•°
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play