°•..| Жизнь Spaces |..•°
(OFF) valeriDank (S) 30 окт 2016

myr2013 и DONNA_KARAN - "А теперь коротко о главном: Я СЧАСТЛИВА!"

___________________________

Здравствуйте!

Наверно вам известно, что в этом году 10 -ти летие нашего сайта.
spaces ?Праздник будет отмечаться не конкурсами как уже сложилось традицией, а выпуском номера с тематикой "О нашем любимом сайте и его обитателях" кроме творческих и интересных личностей мы хотим еще рассказать истории о любви, встречах тех чьи сердца теперь одно.

Тут :указ
соо: СЧАСТЬЕ В ЛАДОНЯХ_)
вчера в 00:02
Пары которые воссоединились благодаря сайту...
.

Сообщество "счастье в ладонях" разыскивает пары, которые познакомились здесь и полюбились в реале... Необходимы для незначительных опытов, которые вам могут понравиться... Все кто таких знают - сообщите, что они в розыске!

DONNA_KARAN
Мы с моим мужем познакомились на спейсе)))


Вы написали, что познакомились со своим супругом, именно на сайте.
Можно ли у вас взять об этом интервью?


Добрый вечер,спрашивайте что интересует)))

Наверно, начать лучше с того самого первого... Ваше первое "слово", "слова" сказанные друг другу в интернете?

Это было 23 февраля 2013 года,было уже где то около 12 ночи. Я уже спать собиралась и пришло смс, а в нем один смайлик.
Подумала, очередной "не интересный", отписала тем же и легла спать.
Утром проснулась и увидела сообщение со словом "Привет", я ему: " Привет" - и так понеслось.
... через дня 3-4 мы созвонились...
Через неделю увиделись.
Во время переписки ни каких таких ярких эмоций не появлялось, мысли тоже не про что,только интерес, вот когда уже на телефоне, вот тогда все понеслось: и чувства, и эмоции, впечатления...
В первый звонок разговор как, наверное, и у всех:
чем занимаюсь,что люблю, куда бы хотела бы поехать.
И самое важное: кого хочу дочку или сына, сказала что дочку, тут наши пожелания как-то совпали, и в первом телефоном режиме мы дали ей имя София)))

Через неделю мне рожать девочку...

Поздравляю, это прекрасно, когда случается рождение желанного ребенка... искренне за вас рада.

Вспомните пожалуйста, что явилось именно Тем моментом который сблизил вас, когда вы поняли что он это именно тот самый ОН"


Наверное, это случилось, когда ему позвонили и он сказал: "Маленькая моя,подожди минутку..." - вот тогда что-то екнуло внутри. Сейчас вспоминаю все и аж мурашки по коже)))

Испытывали ли вы когда-нибудь страх, сомнения, (если да то... ) в какой момент вы поняли, что стоит отбросить все к чертям и идти к друг другу вопреки всему...

Дело такого рода, что мы познакомились когда он еще сидел и страх был —
какой он будет когда освободится? Все ли у нас получится?
Но все чувства страха, сомнения, внутренние беспокойства пропали, когда мы расписались и остались один на один!
Роспись, конечно же, была в тюрьме.
Он стихи писал, а я клипы делала из наших фотографий, когда он еще там был.
Вот один из таких стихов:

Проснувшись утром ты поймёшь,что снова ты за мной скучаешь.
Жаль что ко мне ты не придешь, и когда встретимся не знаешь.
Но верим мы с тобой вдвоем что наша встреча состоится.
Но а сейчас когда ты спишь, пусть это все тебе приснится.
И вспомнишь ты мои слова которых от меня ждала.
Пусть кружится голова...пусть мне тут в зоне места мало...
Я искренне тебя люблю!
Тобой живу и о тебе одной мечтаю!
И без тебя жить не смогу и без тебя жить не желаю!
Девочка моя маленькая,люблю тебя!

Было утро 12 июня, попросил выйти к дому и забрать деньги ему на передачу, выхожу, а там стоит его брат и держит в руках цветы и медведя.
к медведю была пришита коробочка с кольцом,так предложил выйти замуж!!!
))))вот фото с того дня)))





Сейчас, я так понимаю, он уже дома, с вами?

Да, освободился 28 ноября 2015.
Вот наше первое фото в день его освобождения)))


Расстояние укрепляет любовь или же наоборот разрушает её? Тут, если можно, сравните свои чувства, когда вы были в разлуке и уже сейчас, когда вместе.

У нас не было расстояния, мы находились в одном городе, только без возможности видеться, но говорили мы сутками по телефону.
Чувства не изменились, появились другие по-мимо любви, пропало то ощущение безвыходности, что не могли быть друг с другом.
Сейчас ничего не стало другим, просто мы вместе.

Один, самый обычный, но счастливой день из вашей жизни. Можете о таком вспомнить немного подробнее?

День, когда он принес тест на беременность и попросил меня провериться, я удивилась, но сделала и оказалось, что беременная))))
Я даже не подозревала... Он сказал, что проснулся и понял : нас уже трое)))
Счастье?
Да оно во всем, и в этой постоянной заботе. Самое элементарное даже:
как он ходил все время со мной на курсы для беременных, мы записаны на парные роды, он каждый день на протяжение 8 месяцев приносит после роботы сердечко и клеит в комнате, он исполняет все мои капризы до мелочей, от жареных бананов до покупки качели))) Он каждый час звонит и спрашивает как МЫ!
Ну как то так,
я думаю, что у нас как у всех, просто познакомились мы в интернете, и прошли очень тяжелый путь, что бы быть счастливыми))))



разве не счастье то что просто Он есть, что просто есть Мы?

Ну и последнее... От себя что-нибудь, что бы вы хотели рассказать нашим читателям?

Наверное то, что любовь в интернете все таки возможна. И еще, что не все заключенные нелюди и плохие - есть исключение. Что вдвоем проходить все сложности не так сложно и страшно. Просто нужно верить и идти к светлому будущему!
А так, в общем, я благодарна именно этому сайту за то, что с его помощью мы с мужем нашли друг друга и все у нас хорошо, и нас будет скоро трое))))

Ничто не скажет о счастье больше, чем счастливые их лица:












<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..| Жизнь Spaces |..•°
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play