°•..| Жизнь Spaces |..•°
(OFF) valeriDank (S) 30 окт 2016

Streetslimp и Katyusha720 - "Сын нашел папу..."

Автор песен, использованных в статье - Streetslimp. Источником вдохновения Александра стала его возлюбленная Катерина - Katyusha720.
"Саша увлекается чтением рэпа, участвует в батлах. Мне написал несколько песен, некоторые из них есть на сайте."(с) Katyusha720.
.
Собственно, о них и история...

Не так началось наше интервью. Но начать все же захотелось именно с этого ...




На нашей первой встрече втроём мой сын (от предыдущего брака ) убежал от меня вперед, и выбрал из всей толпы именно Его,
будто бы уже был с ним знаком.
А через несколько дней, после переезда к нам, Жора снова удивил:
"Мама можно я буду дядю Сашу называть папой?"
На что я ответила: " Спроси у него сам".
Думала что Саша от счастья взлетит на облака.
И до сих пор они друг в дружке души не чают, сын во всем старается быть похожим на "папу", даже песни пытается писать.
Ему тогда было 7 лет. А до этого жили мы одни почти 4 года

То есть того отца он не помнит?
Помнит и знает. Но признавать не хочет. Никогда от сына ничего не скрываю. Просто он осознанно выбрал себе в отцы Сашу. И я рада что у нас все так сложилось.
И раньше конечно же пыталась встречаться с парнями, но сын никого не признавал, и мне приходилось отказываться от своего личного счастья ради него.
____________


1. Вспомните пожалуйста Ваши первые "слова", сказанные друг другу, и что именно сблизило вас?
Всё завязалось с простого: "Привет" и "Как дела?". После, оказалось, что Саша писал "Привет" почти всем с моего города — он не так давно переехал сюда и хотел найти друзей.
А я ответила просто от скуки.
А еще позже оказалось, что у нас есть общие знакомые, общие интересы, да и вообще, много чего общего.
После месяца общения на сайте, мы все же решились на встречу. Так-то ничего особенного, постояли минут 20, пообщались и Сашу вызвали на работу.
После этого мы еще неделю просто переписывались и созванивались, а потом он как-то пришел поменять кран в ванной комнате у меня дома...
Так и остался жить.
А через 3 месяца мы подали заявление в ЗАГС. Еще через месяц, 15 февраля, мы поженились. Так и живём до сих пор.
_____________




Приходилось ли вам в ваших отношениях долгое время находится в разлуке? Как вы считаете, расстояние укрепляет любовь или же наоборот разрушает её?
Да, нам приходится довольно часто бывать врозь и далеко друг от друга. Но это только из-за того, что Саша военнослужащий и у него частые командировки.
На счет того что расстояние укрепляет или разрушает любовь однозначного ответа быть не может. У каждого по разному. У нас было так что Саша уехал на месяц и только благодаря сайту мы могли переписываться. Нас это сближало. А бывало и так, что наоборот — отдаляло.
______________


Вы путешествовали когда-нибудь вместе?.
Да. Один раз я сделала сюрприз Саше и приехала в Крым — к нему в командировку. Друзья меня тогда прозвали "Жена декабриста". А еще мы ездили в Иркутск, к его родителям.
Родные приняли замечательно. В Крыму мы вместе не фотографировались. Саша вообще не очень любит фотографироваться.

А кроме песен какие-нибудь другие подарки он дарил вам и сыну?
Да, дарил и дарит. Один раз он принес в наш дом мою мечту: кошку, шотландскую вислоухую, которая и теперь всех радует.
Она не любит на руках сидеть, к тому же Лана сейчас беременна, из-за этого вреднее чем обычно, и сделать фото её очень сложно, но вот все что у нас получилось получше...




Ещё на 8 марта — кольцо которое стоит бешеных денег. Телефон дарил, и не один.
А на счет подарков сыну то их столько что и не знаю что перечислять.Самый первый это машина трансформеры в высоту наверное сантиметров 40. Потом был компьютер, самокат, планшет, телефон, хомяк. Это все чему Сынок больше всего обрадовался.
Для нас эти подарки очень дОроги, но самый главный подарок — это он сам.
Ведь с Сашей получилось так, что мы полюбили друг друга, и они с сыном тоже полюбили друг друга. Вот и получилась Семья.
А еще, потом, у нас обязательно будут и сестрички и братики, сколько бог даст, столько и будет.
_________________________
Это мы ездили на концерт ансамбля "голубые биреты"


_____________________
А это сынулю водили в прошлом году на новогоднюю елку


________________________
Это Папа первый раз на 1сентября был дома и повел сына на линейку в школу



<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..| Жизнь Spaces |..•°
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play