°•..| Жизнь Spaces |..•°
(OFF) valeriDank (S) 30 окт 2016

Weronika3 и BLACK35 - история любви


Я знаю, ты моя награда
За годы боли и труда,
За то, что я земным отрадам
Не предавалась никогда,
За то, что я не говорила
Возлюбленному: «Ты любим».
За то, что всем я всё простила,
Ты будешь Ангелом моим.


Следующая история для меня началась с вот этой самой записи
_________________________________







Weronika3 19 дек 2013
СПАСИБО SPACES!!! Четыре года назад, тут, на нашем любимом сайте, мы познакомились. :влюбви2 А вчера, 18 декабря я стала его женой
BLACK35

И вот она, эта самая история, продолжилась с первого вопроса:
- Можно у вас взять интервью?
- Здравствуйте. И о чем?
- Об этом, что в теме: "Спасибо spaces!", четыре года назад..."
И далее уже в почте. :почта :microfon

Вы помните, с каких первых слов началось ваше знакомство?

Конечно помню, у меня в анкете был указан возраст партнера:
«Не младше 37»
И я получила от него первое сообщение, начавшееся не с обыденных: "привет, как дела?", а:
«Мне не 37, но может, попробуем познакомиться?»
Я ни кого не искала на сайте, просто качала игры, картинки, так как купила новый телефон и было интересно. Тогда так напрямую ему и написала, что не знаю о чем с ним разговаривать, на что он мне ответил:
«Разговоримся, со мной скучно не будет»

В какой момент вашего общения вы поняли, что он это тот самый ОН?
Ни чего я не понимала, если честно. И как бы даже, особого значения этому «общению» не придавала, просто потому, что всегда считала интернет-знакомства в реальной жизни не возможным, а может быть даже опасным... В начале, я его вообще не рассматривала как партнера, просто друг. К тому же, на момент нашего знакомства он был женат, а я замужем.

Как и когда вы решились на встречу в реале?
Общение началось в декабре 2009, а встреча произошла в конце января.
Сначала, просто общались: он приезжал ко мне на работу, мы разговаривали по телефону, общались на сайте. Затем, узнав его немножко получше, я согласилась с ним встретиться после работы или в выходной. Мы катались на машине, он возил меня в соседний город в котором жил в юности.
Все наши разговоры относились к категории "ни о чем", но было всегда весело и легко.
В апреле стали по настоящему близки, вот тут и произошла вспышка у обоих, после которой сложно расставаться и в душе будто что-то распустилось, ожило...
С каждым днём это "что-то" становилось все сильнее и сильнее.
И дни, минуты, мгновения без того, чтобы быть рядом, ощущать его, слышать или хотя бы читать, превращались в настоящую пытку.
Встречались мы каждый день, но и этого казалось мало.
Во время наших встреч он любил делать приятные сюрпризы: приехать с цветами, подарком в виде какой-нибудь безделушки или с мягкой игрушкой. Да и сейчас, несмотря на то, что мы столько лет уже вместе, такие моменты есть в нашей жизни. Они заставляют сердце радоваться с детским восторгом и женской благодарностью, когда понимаешь, что любима...

Нам бы с вами, хорошо было бы пообщаться по телефону. -
вдруг поступило совершенно неожиданное для меня предложение от героини интервью. Разговор был долгим и насыщенным, жаль что всего не внести в заданные рамки статьи...
Не то, чтобы можно было услышать подробности о тяжелой женской доле, но и сказанного было достаточно, чтобы понять о многом.
Понять, от чего сердце закрылось и не пускало никого к себе.
"Ты мой маленький ежик" - как после скажет о ней любимый, в чьих руках эти иголки, не сразу даже, а через года превратятся в шерстку счастливо урчащего котёнка.

Завьюженный домик у самой опушки... Осыпался пепел с решётки камина... Заваренный чай на две разные кружки: Твой чёрный, и мой - с ароматом жасмина. По тёплому полу босыми ногами, Тихонько, котёнком к тебе на колени. И, кажется, всё происходит не с нами, Но молча на стенах сливаются тени... (С) **

- Вот так, каждый вечер, забирая любимую с работы, привозил её домой.
А возвращаясь к себе,
с нетерпением вчитывался в буквы на своем телефоне, написанные её рукой:

Сердечко моё, ты даже не представляешь, какую радость ты мне даришь. ...
Твои прикосновения напоминают мне о том, как хорошо жить. И глядя в твои глаза я ощущаю единство мыслей, настроений и эмоций. ....
Знаешь как это, быть с тобой? ....
Серенький, поверь, для меня очень много значит понимание. Когда не нужно искать слова, репетировать перед зеркалом жесты и взгляды – пытаться быть странной “собой”, которая мне чужда и мало знакома… С тобой рядом я могу быть немного глупой и смешной, непосредственной и искренней, прямой и откровенной… Порой, мы смеемся как нашалившие дети, а можем быть очень серьезными. А когда молчим – то в груди не рождается ком неловкости от этого молчания. Это совсем не то молчание, когда нечего сказать – это то молчание, когда все ясно без слов и каждый из нас может сказать “я чувствую тебя”.
(С)**


RONALDINHO99:
:kleva :апл сама придумала?

Weronika3:
Нeт. Это нe я, это... СЕРДЦЕ.

BLACK35:
В этих строчках в точности описывают что твориться на самом деле. Всё до мельчайших подробностей.
Мне очень с тобой хорошо. А без тебя я сам не свой.
Люблю.

BLACK35: С виду домашняя,
хищница
Дикая,
Губы оближет,
почуяв улов,
Нежно обнимет,
лукаво хихикая,
Скинув запретов тяжелый
покров.......
....
Стерты
границы!
Назад нет пути!
Разум не сдержит бунтарски-мятежную душу,
что долго была взаперти!
Вырвется стон,
вздрогнет тело упругое,
Словно гитары тугая струна,
и воспарит без стыда и испуга над пропастью грез,
Не имеющей дна!
(С)**

Разговоры по телефону были не так часты как хотелось бы... Ночами, только когда работали в ночную смену. Вот тогда, часами разговаривали "ни о чем", и было интересно и не скучно, смотрели на звезды, он на своей работе, она на своей(у обоих работа была связана с улицей).

Перед тем как жить вместе, прошли много трудностей... не мало испытаний, о всех в формате "не книга целиком" даже и не расскажешь, да и не нужно.
Вся история любви будто и правда в этих словах
Разум не
сдержит бунтарски-мятежную
душу,что долго была взаперти!

.... слишком долго.

И вот Он дарит самую прекрасную мечту детства: побывать на море. А вот об этом ничто лучше не расскажет, чем серия фото.......................











........................
Летом море, а зимой, в этом же году, свадьба :свадьба


И первый совместный новый год...
P.S
(С) **Все стихи используемые в статье взяты из дневника, из тех самых "не авторских" слов и признаний.

<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..| Жизнь Spaces |..•°
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play