°•..| Жизнь Spaces |..•°
(OFF) valeriDank (S) 30 окт 2016

fairy_MeliorA и JIuc_Makc - "История Феи и Лиса..."





fairy_MeliorA
В общем, познакомились мы примерно год назад, когда я пришла в сообщество «Живой Блог», создателем которого он является. Сразу как-то нашли общий язык, и постепенно наше общение становилось всё увлекательнее. Поначалу я не придавала этому значения, думала, так просто интрижка на пару недель, потом все темы для разговоров исчерпаем, и общение со временем прекратится. Но я ошибалась. Я всё больше привязывалась к этому человеку, пока наконец не поняла, что ничто другое на сайте меня уже не интересует, только он. До последнего пыталась как-то сопротивляться этому, ведь не верила, что в интернете можно вот так взять и влюбиться в человека, ни разу не видя его в реальной жизни.
Совсем скоро мы наконец увидимся. Кто бы мог подумать тогда, ещё год назад, чем обернется наше общение спустя время. Если бы мне кто-то сказал, я бы не поверила. И не важно, как пройдет наша встреча, как сложатся наши отношения в дальнейшем, я всегда буду благодарна сайту за то, что познакомилась с человеком, который изменил мою жизнь, добавил в нее красок, и она снова стала сказочной и яркой.

И когда назначена долгожданная встреча?

31-го октября лечу к нему в Питер))

Питер красивый город, были там раньше или это впервые?

была) и не раз. удивляюсь, почему мы не встретились тогда ещё.

Возможно, тогда любовь еще не была готова объединить вас? :)
Видно, что Вы очень творческий человечек. Вот например, пишете, что увлеклись общением с ним все больше и больше, наверно, нашли какую-то частицу себя в его душе, то есть что-то общее в интересах взглядах? Или...

И еще один вопрос: Вы использовали другие способы общения, кроме интернета? Телефонные разговоры, skype?

Да, говорили в Zello. Когда услышала его голос..... это просто невозможно описать словами.
Вот сама не знаю, что я в нем нашла. Просто нереально тянет к нему. Хочется всегда быть рядом, а остальное не важно.

Расскажите о своей жизни до... В двух словах: о встречах, разочарованиях, о работе.

до этого жила одним днем, как-то не задумывалась о будущем, казалось, что всё ещё впереди, потом как-нибудь.
Были отношения, предложения руки и сердца и тд. В меня часто влюблялись, но взаимного ответа от меня не получали. Я в итоге уходила, не получив желаемого. Не хватало чувства, или даже ощущения, что я готова и хочу провести с человеком всю жизнь. Я уже даже не верила, что когда-то смогу полюбить по-настоящему. Поэтому кинулась на первое попавшееся, если можно так сказать. Он меня любил, и мне казалось этого достаточно. А там со временем думала появится привязанность, любовь и всё остальное. Это была моя ошибка. Я связала свою жизнь не с тем. Да, он меня любил, хотел создать семью. И у него почти получилось. Но я этого не хотела. И чем дольше была с ним, тем больше понимала, как он мне становится противен. Поэтому ушла. Даже беременность меня не остановила. Подлый поступок, он думал меня удержать таким образом, ведь теперь точно придется выйти за него замуж и воспитывать вместе будущего ребенка. Я была в отчаянии, не знала, что хуже: уйти и остаться с ребенком одной, или провести всю жизнь с тем, кого уже терпеть не могла. Решила, что лучше сама как-нибудь.
Думала, ну вот, наверное час расплаты пришел, теперь меня будут все бросать, узнав про ребенка. Как-то скептически относилась к ухаживаниям и вниманию, ведь не верила, что с этого может что-то получиться. Мой главный козырь "у меня ребенок", которым я планировала отшивать неугодных, не особо работал, то ли стереотип про чужих детей слишком надуманный, то ли мне действительно попадались люди с серьезными намерениями, что даже ребенок не отталкивал. В общем ничего не изменилось. Всё мне не так, все мне не те.
Но вдруг появился Он. Обычный вполне поначалу, даже не поняла, чем он меня зацепил. Но одна мысль о нем заставляет сердце биться чаще. Я никогда ни к кому не испытывала подобных чувств. Да, теперь я смело могу утверждать, что это любовь, та настоящая, которую я так долго ждала, в которую уже даже не верила, но всё равно искала.

А теперь о нем, так же. Конечно, что известно Вам:)

Ну не знаю, можно ли о нем. вдруг он против будет выставлять свою жизнь посторонним. если вкратце, тоже неудачные отношения, брак, развод и разочарования... пока вдруг я не свалилась на голову))

Этого достаточно ))
Вспомните пожалуйста Ваши первые признания в любви. Когда вы решили открыть свои чувства?

я никому не говорила "я тебя люблю". а ему хотелось. хотя я долго не решалась это сказать. мне было непривычно слегка. не помню, когда наконец сказала (написала) это, но он сделал это первый)

Испытывали ли вы страх, сомнения, (если да то... ) в какой момент вы поняли, что стоит отбросить все к чертям и идти к друг другу вопреки всему?

сомнения были поначалу, ведь как я уже говорила, не верила в любовь в интернете, думала пройдет. Ещё был страх, что в реальности этот человек окажется совсем не таким, каким я его себе представляю. Но сейчас мне плевать, я люблю его, и буду любить, каким бы он не оказался.

А кто автор этого? Легенда о Фее и влюбленном Лисе..

Рисунок мой, а текст писала автор блога)) Vivian

О вас или это просто совпало?

это писала наша общая подруга)) ее мой рисунок вдохновил, вот она и сочинила про нас))
да и вообще, сообщество, о котором я говорила, где мы собственно и познакомились, "Живой Блог", стало для нас как маленькая вселенная)) там все свои и про нас знают, поэтому часто сочиняют что-то подобное))
CKOMOPOX кстати тоже вчера сочинил, ДифирамбНах.

Или вот такие картинки из наших фоток делают))



<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (24)

:прелесть Пусть всё будет хорошо!!!
Родное соо поддерживает, да?:-)
Конечно ;) все будет хорошо ;)
Все друзья ждут и верят.
Баба Яга против:D Она будет козни строить,но вы держитесь,я в вас верю :druzhba
Я верю, что у вас всё будет хорошо. Я шесть лет назад нашла свою любовь на сайте. И тогда в это никто не верил. А мы до сих пор вместе. И мы счастливы!!! Кстати, тоже уехала я тогда в Питер за любовью.
Даров, тёзка! :превед Куда ни зайду, везде ты. Это судьба. ))) Ты мой путеводитель по сайту. Помнишь? Это ведь благодаря тебе у меня появились здесь друзья. И не только друзья )))
Привет дорогая :-Dспасибо..прикинь,и про меня статья тут есть, только раздел другой
Дай ссыль, пожалуйста. Просто случайно наткнулась, вступила.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..| Жизнь Spaces |..•°
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play