°•..|Галерея |..•°
(OFF) valeriDank (S) 30 окт 2016

Loriel72 - "Увлеклась вот, пробую..."

Loriel72 / Фото / Увлеклась вот..пробую..

Даже не знаю, с чего начать.
Бисер - своеобразный материал.. разнообразный, нежный и теплый. Меня увлекла возможность из очень мелких деталей сделать что-то светлое, вещь, которая будет такая одна .
А началось все смешно, мне нужно было идти на свадьбу знакомых , и я не нашла в магазинах подходящего ко дню украшения. Попала в магазин фурнитуры, увидела это разнообразие камней и бусин, и поняла- это то, что мне нужно.

Зто серьги.делала я
- для себя ?
Да. И сейчас они на мне

___________



Хочу деревце из бисера..первые попытки.
Посмотрим что выйдет

___________



К этим серьгам нужно еще ожерелье.. =)
но я его еще не придумала

___________



Самая долгая работа это Икона Святое семейство.. - два с половиной месяца, минимум по шесть часов в день, почти 32 тысячи бусин, около тридцати разных оттенков, по весу порядка 400 грамм бусин. Делалась специально под событие. В мае собирается венчаться моя старшая дочь, это подарок молодым к венчанию. Работа фактически еще не доведена до конца, еще нужно вставить в раму , но этим я лично заниматься уже не буду, навыков нет и боюсь испортить.

Вышивка бисером. Икона Святое Семейство. 55/40 закончила наконец..
________



Я отдыхаю, когда шью. Да и берешь в руки свой бисер, когда на него попадает солнечный свет - это такая игра оттенков, что начинают просто чесаться руки :-Д

Больше всего запомнила один случай.
Вы вероятно в курсе, во Львове есть место, где продают такие ручные работы. Очень разнообразные, там картины, и шитье, и керамика ,и многое другое. Лет десять назад я искала там подарок другу на день рождения, и увидела женское платье из льна, с вышивкой бисером. Солнечный день, свет прямо на него... та игра оттенков меня просто поразила .
До сих пор, берясь за работу, я вспоминаю ту вещь.
Мне тогда до боли захотелось научиться делать такую же красоту, не знаю , вышло ли, но стараюсь очень.

Бисер. Волки
_____________



Свежая работа,браслет и серьги..
Цепочка сплетена вручную..

___________



А так то моя нынешняя работа - быть мамой, младшей дочке три года, и это самое большое счастье в моей жизни. Дочка, любимый муж и семья - ценнее в жизни нет ничего, в этом я уже убедилась.
По образования же - я детская сестричка, по специальности в данное время не работаю. Все внимание семейству, только супруг иногда ворчит на мой бисер, опасается, что это нагрузка на глаза, материал очень мелкий.
Так что, можно сказать, что я счастливый человек.

Это игрушка на елку..моей работы
___________



Корзинка...а в ней куча вкусного...и паска ,и колбаска, освятить носили
дочь делала...

___________



Для дочки старшей .
__________



Ночами шью, когда муж в отъезде :лол зато никто не скажет, шо я не дома когда его нет, доказательства на руках :-Д Старалась. Это подарок Славке. Обложка на паспорт.
___________



Дело еще в том, что наша с мужем семья - это результат знакомства и дружбы именно тут, на спейсе . Где то шесть с лишним лет назад. Не слишком стандартная семья в некотором роде.
<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (13)

Какая ты умница!!! Очень красиво.
Спасибо ... :ковыр
Талантище :-д
Почти ;-)
Янка, я всех работ твоих и не видела. Это просто потрясающе!
Солнц, это и не все.. Это выборка..
Ну, я догадываюсь. Думаю, что вам с Любаней будет о чём пообщаться в этой теме. )))
Да всегда пожалуйста ;-)
Ну, тогда жди журнала. Правда, она здесь ещё более редкий гость, чем я )))
Мдобро..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..|Галерея |..•°
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play