°•..|Поздравления|..•°
(OFF) XpaHuTeJIb (S) 30 окт 2016

"Сайт, где отдыхает душа..."

Автор Patrinus

Сначала немножко о себе:
Как я попал на этот сайт, я не помню, помню, что заходил иногда за файлами (иногда - потому, что в то время не было у меня возможности часто заходить в интернет). Заходил с 2009 года. Бывало, не мог нигде найти ту или иную музыку, также видео, а здесь находил и был безумно рад этому.
В 2013-м здесь зарегистрировался мой племянник (а также несколько его друзей), племяннику я не только дядя, а еще и крестный отец, поэтому должен был следить за его поведением (так как ответственный за его воспитание).
По такой причине я здесь и зарегистрировался.
А зарегистрировался я 13 ноября 2013 года, в тот день зарегистрировалось обитателей: 24531.
Мой ник Patrinus с латинского языка - Крестный отец.
Но не подумайте, что я фанат одноименного фильма. Сейчас племянник редко заходит сюда, а я привязался душой к этому чудесному сайту.

Теперь поздравление:

Поздравляю с Днем Рождения, а также с большим юбилеем замечательный сайт Spaces.ru!
В частности хочу поздравить и сказать огромное СПАСИБО:
создателям, администрации сайта, всем модераторам, онлайнерам, разработчикам, кодерам, тестерам, дизайнерам, и всем обитателям!
Ведь благодаря всем нам - получился такой хороший сайт, сайт где отдыхает душа.
Всем, кто делает этот суперсайт, хочется пожелать здоровья, счастья, вдохновения и долгих лет жизни. Желаю, чтобы Spaces.ru процветал до тех пор, пока будет существовать интернет!


__________

(С большим уважением, истинный фанат сайта Spaces.ru - Patrinus)
флеш -заставки
Анимация
Демотиваторы
<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..|Поздравления|..•°
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play