°•..| Жизнь Spaces |..•°
(OFF) Knyazhna (S) 30 окт 2016

Любят не за что-то, а вопреки всему!

Здравствуйте, уважаемые читатели! :ромашки

Подводя итоги опроса Что вам нравится на сайте? Ссылка. - хотим сказать вам огромное спасибо за участие в нем.

Да, было много конструктивной и неконструктивной критики, но мы поняли главное - вы любите Spaces.Ru Любите не за что-то конкретное, а за все сразу или даже вопреки всему.

Многим этот сайт успел стать вторым домом. Кто-то обрел здесь нстоящих друзей, кто-то нашел свою Любовь. Многие - реализовывают здесь свой потенциал, делятся своими талантами. Многие пользователи, однако, выделили обширное файловое хранилище сайта, а так же простоту и удобство в пользовании сайтом. Любителей диванных войн вполне себе устраивает возможность вести свою жаркую борьбу за правое или левое дело, а остальное, мирное насление, вполне довольно тем, что имеет возможность находится в центре кипучей жизни сайта.
Мы все такие разные! Но все таки мы вместе! Спасибо, что ВЫ с нами!

А вот - несколько выдержек из комментариев!

Mylaya
Я на сайте восьмой год. Благодарна сайту за друзей, с которыми здесь познакомилась и самое главное - на spaces.ru я познакомилась с человеком, который стал моим мужем в реале.
R_X777 просто обожаю этот сайт, за всё и очень жалею, что не зарегистрировалась тут раньше) я думаю из всех соцсетей - этот сайт лучший!
Angelochik3388 Модерирую сообщества, когда скучно брожу, в общий форум захожу. Есть с кем, общаюсь.
На Spaces.ru с 2009 года, было много хороших друзей. Их помню, не забываю, так же, как и сам сайт.
HATSHEPSUT
На протяжении уже многих лет я тут могу хранить свои работы. Для меня это удобно!
aleksey066
Мне лично нравится всё здесь, веселее ,есть всё и обо всём. От меня наилучшие пожелания разработчикам и администрации которая не раз мне восстановили акаунт-Спасибо большое!!!
11vdv34
Что меня тут держит? Зона Обмена держит. Время своё и свой траффик в неё вкладываю. Спасибо, Sрасеs.ru! Благодаря тебе меня знает мир интернета. Всем всех благ!
Viktor402
Хороший сайт. Всё устраивает пока.:-)Нравится за то что удобно и много функций в профиле. И программы скачать можно.
Morfini103
Это первый сайт, на котором я зарегался. Хотя сначала нашел его как файлообменник. Благодаря Spaces.ru я нашёл много интересных людей, с которыми общаюсь как здесь, так и в реальной жизни. Кроме интересных людей, нашёл нескольких настоящих друзей! Это мой второй дом. Это как наркотик какой то...
DimonSultanov
Очень удобно создавать сообщества по интересам, очень удобный функционал. Удобный функционал на аккаунте. Видна ручная работа на пользу сайта админофф и модерсофф, не без кучи косяков конечно, но все равно хорошо.
Сайт прихрамывая начал стараться идти "в ногу" со временем, начинает становиться стильным визуально и обрастать удобным функционалом

С остервенением порите розгами тех, кто отвечает за курирование соо ТоДо - множество интереснейших и нужных предложений обрастают там плесенью и паутиной.

Сделайте РЕАЛЬНО ДЕЖУРНОГО АДМИНА на сайте - в соо Суппорт очень-очень часто пишут о фактах серьёзного нарушения законодательства РФ здесь на сайте и эти темы БЕСТОЛКУ висят там МЕСЯЦАМИ !!!!!

Оградите соо Хэлп в семнадцать рядов колючей проволкой - чтоб школота не проникала на сайт и запилите там им исчо подфорум знакомств - хай там размножаются...

Похвалите кодэров и выдайте им по печеньке, а потом дайте им п**ды - хай исчо лучше стараются, потому-что это не какой-то там говёный контакт или одноклассники - это наш СРАКЕС, это наше fсё !!!!!

Фсем бобра!
MIXAC3200
Голосовать не буду.
Сделайте несколько вариантов.
А что там мы видим по ссылке ? - ВСЕ авторы, уже давно покинули сайт. Многие приходят и уходят отсюда.
И это печально. Вот вам и ответ... Большинство приходящих, не воспринимают этот сайт всерьез, их манит приватность, бегут с того же вконтакти - чтоб здесь набедокурить, фото своих органов показать. А потом уходят.

Нравится адекватная и дружелюбная администрация.
Нравится свобода слова.
Нравится удобный файлообменник (за исключением антивируса).
Нравится удобный дизайн, широкий выбор версий сайта (почти без ущемления функционала - это важно!)
Нравится личное почти неприкосновенное, неубиваемое пространство.
Есть множество умных, дружелюбных людей.
Пока все.
Спасибо Morfini103 за помощь в сборе информации.


<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (3)

Сайт плох стал тем,что пароль теперь присылают за деньги,пусть небольшие,но все же.и то прислали,ввёл,а он неверный и так три раза и каждый раз за бабло.такое чувство,что тупо разводят....
В этом согласен
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..| Жизнь Spaces |..•°
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play