(OFF) Bestiaggg (S) 8 дек 2016

Симоронская магия

Недавно о ней услышала. Очень удивилась, что её разработали психологи. Больше на юмористов похоже....
Подробнее...

Комментарии (54)

с Симороном лет 6-7 знакома,и с приёмами беременного таракана,и с мытьём банановых ошурков в унитазе,и ног там же ,и с открытием лунной сберкассы,и с взятием банка ,и ещё пол миллиона приёмов существует благодаря бурной фантазии пользователей этой игры . но заставить работать можно даже простую печеньку,не только трусы на лампочке . не в прибамбасах и атрибутике дело,а в энергии веры . не зря даже Библия глаголит """«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29) """ . откиньте веру в сторону и фиг что у вас выйдет
Привет Свет!!! А мне для начала наверное нужно люстру поэкономнее купить. на мою три пары напялить можно. Совсем блин разорюсь
Привет, привет :molodtci3
Смотри, станешь богатенным!
-3
Ага. благо что преобразователь у меня такой же как у всех
:гг
Да, ладно, не из-за трусов станешь богатым, а умеешь крутиться.
-1
:super
все ты правильно, доступно объяснил :кофе
ну все эти системмы-что симморон(с его переименованием)что магия-чистой воды установки(внушения)которые человек даёт,в первую очередь себе-насчёт того,что симморон придумали психологи-эта психология называеться популярной(я бы назвал её альтернативной),написанна она непоймёшь кем,для хаванья пиплом-если вас интересует истинная психология,обратитесь к стандартной:Леви,Литвак,Курпатов-ну это для начала,а если хотите чуда-чудеса вокруг нас,но для чудес нужна вера и труд
Как можно эту чушь магией назвать.
Тем не менее она есть :хм
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play