🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Архив тем
(OFF) Suneri (S) 28 дек 2016

Внимание! Новогодний конкурс!!! (Приём заявок закрыт!!!)

:салют2 С наступающим, форум!!! :салют

Вот-вот примчит к воротам 2017 год, звонил буквально минуту
...
Подробнее...
Тема закрыта Suneri

Комментарии (102)

ответила CKOMOPOX
Ну...тебе то сам Бог велел!:)
Я потом покажу :гг
Тебе лично.
Немного (на самом деле думаю,что перебор) признаков буйного помешательства в жюри - как раз та изюминка, с которой веселей шагать по сайтовской жизни?
ответила CKOMOPOX
Вау...какая честь!:подмиг
Блин, про тебя забыли. :стена Нет нам прасчениеф. Такую ипанутость ф жюри упустили.
Надо срочно исправлять :гг
Хотя не..
У нас Мазафака есть. С тобой будет перебор :саркастик2
Так и знала,что на свой счёт воспримешь,старый :)) Что ж ты так себя не ценишь?Тут без тебя свадьба-не свадьба,попойка да и только.
Мне в этих конкурсах жюрить интереса нет совершнно,тут ты мимо как всегда,я не пиарюсь в сомнительных акциях.
Буду банить за офф-топ.
По факту:что вами руководило,когда вы выбрали в жюри человека, не прочитавшего ни одной книги?Я имею в виду Мазу.
И отчего такая предвзятость в удалении каментов?
Ваш старый друг имеет иммунитет на любую матершину.:umora
ответил GiNGER_s
Мне нужно каждому объяснять, что как минимум, не этично оскорблять кого-то из состава жюри? Свою личную неприязнь к кому-либо выражайте, пожалуйста, личным сообщением в почту.
Ещё раз повторяю:
организаторы конкурсов не обязаны отчитываться по каждому члену жюри, по какой причине кто-то есть, кого-то нет.
Это тоже самое, что жюри начнёт высказывать свои недовольства по поводу участников. Не работ, а именно, по какой причине участвует в конкурсе тот или иной пользователь.
Тема перенесена CyHePbKa из Литература в Архив тем (12 янв 2017)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
7 из 7
Вперёд →
1
2
3
4
5
6
7
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play