Объявления. Обсуждения
(OFF) Knyazhna (S) 10 янв 2017

Синдром бывшего модератора

Вроде, название этому "заболеванию" придумали как раз у нас на сайте.
Думаю, каждый...
Подробнее...

Комментарии (122)

да што ты? :чай хорошо вам майданцам без памяти, сска ни памяти ни осмысления, Бог сказал: не ведают, что творят. Это о тебе :чай я тебе говорю
В данном случае - это правда. Была бы в этой теме Ольга Анатольевна - подтвердила бы мои слова.
Ты противоречишь сама себе. Сначала пишешь это:
И кто видел этого "генерала" в реале,ты ?
Глупости пишешь ты,потому что глупо верить всему,что тебе говорит человек о себе в интернете,если ты не можешь это узнать.
А теперь обозначаешь кто здесь разведенка, а кому 20 лет. Сама же написала, "глупо верить всему,что тебе говорит человек о себе в интернете,если ты не можешь это узнать". По сути остального вышесказанного, не вижу смысла отвечать по предъявленным обстоятельствам. :)
А твой генерал какой раздел модерировал?
Политику ?:гыы
ответил ChuckD
Ну как – чё трёт? Вылезла в форум со своим очередным великим высером о том, какие же всё-таки они хорошие и умные – модерасты :уу этого сайта. А мы, простые юзвери, её почему-то не поддерживаем. :незнает
По сути остального вышесказанного, не вижу смысла отвечать по предъявленным обстоятельствам.
Какие ещё предъявленные обстоятельства?
Я тебе ничего не предъявляла:смех2
В СПП точно был. Может еще где был, не помню. И смени свою манеру общения. Что значит "твой генерал"?
Это я тебе предъявил, указав на противоречие. А ты, кстати, по этому поводу ничего не ответила. И вместо этого выражаешь смех смайликами, но сама выставляешь себя смешно. Не усугубляй ситуацию! :превед
Я высказала здесь свою точку зрения,а ты к ней привязался,доказывая без аргументов непонятно что.
Научись внятно и обоснованно высказывать мысли,а потом лезь в дискуссии.
Ок. Возьму себе на заметку. =)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Объявления. Обсуждения
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play