🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Философия и Религия
(OFF) Alex (S) 4 фев 2017

Православные активисты любят прибухнуть и покурить?

Всем известно, что православные активисты активно борятся с абортами и музыкальными группами, чьи песни не православны, но почему они не борятся с алкоголем и сигаретами?

Возьмëм к примеру Юрия Задои — православный активист метящий в гос.думу, что упрятал своего собственного сына в психиатрическую больницу, и в последствии довëл его до суицида. Задои был инициатором коллективного «Обращения родителей г. Новосибирска» к первым лицам страны о введении нравственного контроля над средствами массовой информации, активный участник закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, соорганизатор проведения пикетов и митингов в защиту общественной нравственности и традиционных семейных ценностей. Но в этом списке почему-то нет акций против алкоголя и курения.
Потом идëт Дмитрий Церионов (Энтео) — Бывший наркоман, на половину осетин (по отцу) не сумевший окончить Православный Свято-Тихоновского гуманитарный университет, (был отчислен за неуспеваемость в августе 2013 года). На его счету такие акции как: срывание футболок с потных мужиков, разгром выставок, акции против абортов и гей-парадов, но опять же не слова про алкоголь и никотин.

Так почему практически все активисты борятся против аборта, но при этом не пытаются бороться против того, что может уничтожить пол мира (как минимум морально)? Может из-за того, что в библии об этом не написано, и в церквях хорошо продаëтся алкоголь (Кагор)?

P.S: Может они и проводили какие-то акции против этой бяки, но на фоне акций против абортов, гомосексуализма, выставок, музыкальных групп и т.д всë меркнет…

Комментарии (130)

ох уж эти Верунки, забавные зверушки)
Православные активисты
- своими словами коротко, кто это?
Чувствую следы либераста
вы передёргиваете
Люди противодействующие всему, что противоречит православию, библии.
-1
Что я могу сказать… Плохая из тебя ищейка будет, когда война с либерализмом начнëтся — половину не в чëм неповинных людей убьëшь.
-1
В любой войне я не участник.
Ибо за солнце на небе войн не было и не будет.
А за ересь в головах людишки воюют, это их дело..
Ты уже участвуешь в войне — информативной. Так что на счëт темы скажешь?
-1
Религия всегда была доминантной структурой, в независимости от её обличия.
Ислам или христианство. не важно.
Главное посыл.
совет на сто вопросов один.
Если ты веришь во что то, то не дай себя поддать непонятной вере,
Бог и церковь людей это разное...
А че Церковь про этих активистов глаголит?Может они не такие уж и православные? :ковыр
Называть себя православным и быть им совсем разные вещи.
NoAvatarMan
Энтео это блогер который? Я о нем слышал, не лестное о нем говорят.
Энтео это проэкт радикальных попов , он борется с тем на что ему укажут , он никогда не будет бороться с бизнесом попов , голубым лобби и прочим
Православные активисты не борятся. Они за свободу выбора и любовь
Все так говорят
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 9
1
2
3
4
5
6
7
...
9
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Философия и Религия
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play