Работа/Учеба
(OFF) rottenfishcroak 16 фев 2017

Ищущим работу

Приходишь на стройку, или куда там ты хочешь, и предлагаешь свои услуги - вот как это делается. Если нужен посредник, в надежде на которого рассчитываешь, что не кинут - так вот он первый и кинет. Если ты хорошо работаешь, кидать тебя не будут, на тебе будут зарабатывать снова и снова.

Хватит искать, начинайте уже работать!
Кому нужны реально сотрудники от бессилия подают объявления или от лени - с ними хорошего труда и зарплаты не ждите.

К тому же те, кто пришел сам, сразу на голову выше остальных - это здоровая инициатива, которая всегда приветствуется и вызывает уважение.

Расскажите, как вы искали работу и что находили в итоге?

Комментарии (24)

Расскажи как искал её ты и что нашёл?
Давно известно :надо устраиваться через знакомых, друзей, сослуживцев, и прочая. Всё остальное -глупая лотерея :фан
Поддерживаю -через знакомых
Когда грохнул кризис в восьмом, меня после некоторых разочарований постигла паника и я пошел в паре-тройке кварталов работу смотреть. Конторы были знакомые по специфике занятости, точнее что они просто там есть. В одной я договорился сразу же и готов был выйти прям завтра, но решил заглянуть ещё в одно место. И там также договорился с будущим руководителем, который при мне звонил директору и сказал типа вот как здорово, к нампришел человек и я хочу его взять, можно я его возьму. И взяли.
Должность?
Регион?
А я пошла к друзьям и к удивлению все дали денег.открыла общепит.работает!
К тому же те, кто пришел сам, сразу на голову выше остальных - это здоровая инициатива, которая всегда приветствуется и вызывает уважение.
Сколько людей встречал ,кто так ходит по канторкам ,ну никто их не берет:idiot может в других регионах иначе:chit3 дело было в Подольске и в Люберцах)
Нормальная работа только по знакомству. Остальное шлак.
Я ТОЖЭ ХОТЕЛ СТРОИТЬ- ПОКА НИ КАК!!!(((((((((((((((
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play