Энциклопедия
(OFF) Chigurh (S) 27 фев 2017

Синий кит и группы смерти

Группы смерти и Синие киты. Как в соцсетях из детей делают самоубийц

Группы смерти в социальных...
Подробнее...

Комментарии (19)

Вспомнила фильм "13 грехов".:mdja

Подростки....а как же,нежный возраст... Из-за недостатка внимания,желания получить признание,выделиться из толпы,испытать новые ощущения - идут на многое.Кто-то поддался влиянию,кто-то нет...Естественный отбор,своего рода.А родителям очередной звоночек,наблюдать и оберегать свое чадо.
Непонятно одно,кому оно нужно и зачем?:dum сектанты хреновы,китов на них не хватает.
Естественный отбор. Может гитлеризим тоже естественный отбор, и фашики всё правильно делали? Следовали Закону природы своего рода. Под естественным отбором можно всё что угодно оправдать.
Поехавшие блядь..
Какие еще оправдания?сейчас информационный век,детей с пеленок к технологиям приучают,в инете с дет сада сидят.Совсем не странно,что "некто" этим воспользовался ,и таким образом доводит до негатива.Под ЕО я понимаю,что из 1000 подростков,некий процент не сможет противостоять психологической давке,сведя жизнь с концами.
Да понял я, что ты имела ввиду. Просто меня чрезвычайно возмутило это сравнение! Естественный отбор...Боярышником люди отравились — естественный отбор, всё то у вас естественно. Это неестественно.
В том и дело,что я лишь сравнила,а не сказала,что это и есть ЕО.
Проехали. Это сравнимо больше с массовым психозом. Как мракобесие, умопомрачение. Когда людей сжигали за бородавки, «Молот ведьм» — вот это вот всё. И вообще! Всё это напоминает какие-то социальные эксперименты над обществом.
Кстати,да.Про эксперимент я тоже подумала.Это все "выше",истину врядле узнаем.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Энциклопедия
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play