Архив тем
(OFF) mmazzaffakka (S) 8 мар 2017

Как там праздник любви?

Встал сегодня в самую рань, практически не спал, и уже съездил поздравил любимых женщин близких.
Сейчас все по гостям мотаются, кто дома принимает, пробки, все везут баб на выгул, телки все такие прям светятся. Салон красоты около меня закрыт - девочки отдыхают, туда в принципе по записи за неделю принимают...
В общем день обещает, хотя хрен знает че он обещает, я бы дернул в клубец, но не спал, спать днем не могу, а там меня убьет после первой капли..
Паре баб кинул смс ради приличия, одна просто поблагодарила, другая спрашивает типа как дела, Не хочу отвечать, типа занят, но потом вдруг поздно будет.
Да и вообще завтра четверг, полумертвый день будет до обеда, потом уже вечер перед пятницей, то есть если отмечать, то это уже всё, до талого..
Да и квасить неохота, хотя огонек такой внутри брезжит, светик. Кстати, у меня кажется не было Светы... а может была, но давно очень.
Так что, какие советы и рекомендации на сегодня? Какими планами своими поделитесь?
Пс. И напоминаю парням, Не надо быть каблуками Праздник для всех! ...или не надо тратиться на примирение!

Ппс. Когда есть постоянная девушка, жена, как то проще, с другой стороны вдвоем скучно через определенное время, точнее просто тянет в компанию, В компании же не ощущается какой-то праздник. С девчонкой новой, вот кстати в прошлом году, только на 23февраля общался с девчонкой 18 лет, прям чуть ли ни влюбился - интересно, но как то одновременно противно что ли, что она будто бы уже такая близкая... кароч в праздники надо действовать по ситуации, импровизировать.. как считаете?


Пппс. Предыдущее поздравление это копипаста с другого сайта :тлол но обычно все так и делают в смс - завернутые поздравления актуальны только в качестве тоста. А вообще всем девочкам тепла, любви, нежности, спокойствия, гармонии, любви, уюта, сказки - пусть сбудутся мечты!:маг
Тема закрыта npu3paK_sPaCeS

Комментарии (54)

А мне как-то до одного места этот праздник. Имею такую привычку - не только 8 марта дарить своей лапе цветы,кормить завтраком и проч,и проч. Всем советую,кстати:D Весьма улучшается качество и количество утреннего неожиданного секса от этого. Так что,мужики,отвяжите свой мозг от этой даты - и всё будет ок :D
Да кому оно надо по утрам. По первой еще может, с похмелья, а так..
Ты прямо как звезда какая то свои будни описываешь, типа всем это пипец как интересно, а мы теперь должны все эти твои слова обсуждать. А вот Маза то написал, а вот это. :-D
Знаменитость:лол
-1
Ты так говоришь, будто вас тут сотни и тысячи. Я вобще не знаю кому пишу, скорее мысли вслух, но стараюсь сделат это интересно и достойно обсуждения
Пойду твит создам, Маза хотел пойти в клубешник, но не выспался.
Сколько есть, столько есть. Ещё и с разных стран. Что передать поклонникам, когда им тебя поджидать с камерами возле клуба? :микрофон
Он как мошка,вроде и херня,но оно везде жужжит:лол
-1
Если я стану известен, то никогда не выдам этот ник :кур
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play