● Архив
(OFF) Benamuki (S) 9 мар 2017

Совет по девайсу.


Здравия всем, други!
Я вот собрался смарт купить, но теряюсь с выбором. Знаю, что в соо спецы
...
Подробнее...
Тема закрыта Siroegkin

Комментарии (160)

Не знаю,наверное нет,я суперсу не ставлю,просто 5тый кинг удаляю и ставлю старый,и все работает ,достут и в систему и везде.Но тебе думаю надо по любому 5 кинг удалять,он или криво встал или еще что-то.Если он доступа не дает,то нах он тебе.Может он кинг рут его не доломал?Бывает чтос первого раза не взламует,а с 3его-4того раза,но взламует всегда.
Ладно, буду пробовать.
А как после 5 кинга хвосты зачистить? Где искать? Обычно 360 секьюрити это делает, или СД Мэйд, но они без рут привелегий их не увидят.
В ес проводнике-будет 2ве или 3ри папки подписаные кингроот и кингюзер в общем все что на кинг называются,удаляй.
Бесполезно. Снёс пятый кинг, поставил твой. Та же песня. Нужным прогам рута-Хер!
Даже и незнаю почему так у тебя.Как я делаю всегда,я тебе говорил,и скин видео снял,показал.Всегда так делаю,все работает,почему у тебя так-не поиму.
Я тоже. На форумах пишут, что мой Хайк можно рутануть или с ПК, или шить рекавери через трвп.
Ясно. Я вот тож столкнулся с такой-же хренью позавчера.Ленова Vibe, ставлю кингроот и как обычно,ставит роот все как и раньше делаю,захожу в ес проводник,ща поудаляю весь хлам,рудт достут все хорошо,-начинаю удалять-и ни хрена! Так как и у тебя.Хотя на ленова стоит андроид 5.1 . А титану дал роот доступ.Вот и хуй поими гребаный кинг! Тож буду смотреть другие варианты получения роот.А на более старых девайсах-все работает четко.
Да, но речь о новых, по факту-то...
Тема закрыта!
Возможная причина:
1) Ответ получен, вопрос решен.
2) Автор не отвечает на комментарии, вопросы
3) Тема устарела (обсуждение не ведется)

Если требуется возобновить тему-Обратитесь к администратору закрывшему данную тему или создателю соо,и предоставьте на нее ссылку!
Тема перенесена siroegkin из ● Флудилка в ● Архив (24 апр 2017)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 16 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play