● Архив
(OFF) savelii69612640 (B) 10 апр 2017

Samsung Galaxy Grand- 2 версия 4.4.2

Ничего не делал лежал телефон в кармане вообще не пойму, теперь невозможно добавить на виджет погоды...
Подробнее...
Тема закрыта Siroegkin

Комментарии (27)

Что то она у тебя подозрительно мало весит? У меня стоковое приложение погоды вместе с данными весит 44 Мб.
Да фиг знает я и раньше в него заходил смотрел столько и весил всегда 80 кб не больше
правда перед этим когда в кармане лежал был еще один прибамбас. Я достаю а там все обои послетали
Ладненько скину на заводские Авось восстановится(((((
Переписывался с одноклассницей бывшей в ватсап,писала что у нее самсунг завис наглухо!невозможно откл,висит на вызове!и это не единичный случай,когда самсы глючат!мне все больше кажется что это оболочка тачвиз виновато!
Абсолютно верно!!!! У меня периодически После включения выключения телефона при включении пишет экран touchwiz отключен позже и перезагрузка экрана и он включается это просто плохое соединение контактов видимо ,но проблемка моя решилась сама ,поменял вообще местоположение так сказать уехал в другой район города ,понадобилось ,включил здесь всё заработало б...ь такая:dash4
до этого сильно нагревался при онлайн играх разобрал до возможности протер шлейфы 2 штуки получше стал перестал греться
тему можно закрывать видимо проблема действительно в приложение экран touchwiz Ну или скажем в сетевых вышках Хотя в том месте где я потерял местоположение о погоде всегда четкая связь 4G
если рут есть,поставь в систему другую оболочку!или кастомную прошивку!
Зачееееем )))) У меня были рут права они мне вообще не нужны ,ставил кастомную прошивку не понравилось ,ненашел свою сток, сначала поставил чуть-чуть другую на одну буковку отличается, потом Сыроежкин подогнал мне именно мою прошивку стоковую, теперь я поставлю ее и всё больше не буду ничего делать всё и так работает как надо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play