🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Онлайн-игры
(OFF) Darya204 (S) 12 апр 2017

Заработок с помощью online-игр

Кто-нибудь пробовал зарабатывать в online-играх? Какую сумму и в каких из них можно максимально заработать в месяц?

Комментарии (44)

А на нормальную подработку не але?
Талант нужен
Ну если тысячу рублей заработаешь то ты ей интернет и оплатишь.
Почти 100% "online-игр с заработком" - это обычные пирамиды, украшенные картинками, чтобы лохи не догадались.
Я знаю чуваков, которые на продаже лут рейдов и игровой валюты зарабатывают далеко не тысячу :)
Только есть риск спалиться и потерять свой аккаунт :)
Комментарий скрыт
В ММОРПГ играх, можно делать от 1к в день. Но есть одно но, знать рынок от а до я и фармить в первый день открытия игры. Пример Revelation, я делал от 30кк игровой валюты в неделю, а 300к игровой валюты стоит 150 рублей (если поймают, забанят). Играя одновременно в 2-3 новых проектах, можно за 2 недели накопить на топ комп-))
200 баксов на биржу кидай и торгуй! Купил дешевле продал дороже.
А просто прокачать перса за 2-6 месяцев, а затем выкинуть предложение продать акк на ибеы как минимум, но и на туеву хучу других спец сайтов, и таким образом, поставить эту тему на поток(например, прокачка с помощью ботов) никто не пытался?
Есть еще (под)тема в этой теме: партнерские прогграммы класса PPL/CPA. К великому сожалению, это уже далеко не то, что было в 2000-2007м, и бабла из воздуха там уже нифига не срубисх(читай: не вложив ни копейки, капусты не нарубишь побыромы :/-нет, это нивариант и не та тема. Но кто готов работать, то почиотав правильные форумы[армадабоард, аффилиатебункер], dumaju, vpolne najdjot escjo svoju zolotuju zhilu.
1500 - 2000 тысячи рублей в среднем. Но одному не реально. Нужна сыгранная команда из 5 - 10 человек, чтоб небыло проблем с поиском пати. Ну и конечно ровные руки, и тщательной изучение игры, мониторинг цен на аукционах, мониторинг цен на игровую валюту, надежная площадка для её реализации...
V mesjac nebos'? Da nu, neser'jozno xto. Tak, dlja wkoloty mezhdu delom na morozhku zarabotat' parallel'no s igroj.
Ser'joznye den'gi nachinajutsja ot hotja by 25 enotov/den', imho. Na PPL real'no i bol'we, no pridetsja vsjo zhe vkladyvat'sja(pokupat' traf) sledit' za vyhlopom, menjat' istochniki.
http://u.to/QsHmDw —-— присоединяйся)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 3
1
2
3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Онлайн-игры
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play