🧙Конкурс сказок!
Общалка.
(OFF) terafim (B) 12 апр 2017

когда за столом ведьма.

Случай этот произошёл давно,но такое не забывается.В один прекрасный день я встретил знакомых,которых давно не видел.И как в жизни бывает ,встретил ещё тех ,с кем давно не виделся.Договорились встретиться у меня через часок ,так было всем удобно.Потому что живу я в центре города. Собрались ,сели выпили по сотке, и вдруг одному из гостей позвонили .Ему нужно было не надолго отойти и мы решили его порцию налить в отдельный стакан ,что бы по приходу он наверстал упущеное ,что бы не был белой вороной среди выпивших.Прошло немного времени и он пришёл и взял в руки свой стакан,по привычке подставив мизинец под дно стакана .Но выпить не смог - дно отвалилось и водка разлилась по столу. Что самое интересное донышко было как бритвой отрезано.Все сразу же с перепугу засобирались по домам.Кто то сказал ,что чья то жена ведьма.Что ему уже приходилось такое видеть.

Комментарии (19)

Надо меньше верить у суеверия :смех2
водка тяжоолая попалась:свист ))),вот днище и оторвалось:смех ..
Это не суеверия.Это реальный факт.И это ещё раз доказывает,что существуют люди с чёрным зарядом ,которые его используют во вред другим.В моём случае водка была заговорена ведьмой поэтому дно и отпало .Мизинец служит защитой в таких случаях.
ответил IlIe4
По 150 для здоровых мужиков - это много? Под хорошую закуску.
А потом раззверзлись врата адские, да полезла погань омерзительная по стенам и потолку, и вёл эту нечисть демон о семи рогах, и имя ему Бафомет. И повёл он дланью над спиртным, на пол пролитым, и окрасилось оно багрянцем. И молвил он, гласом самой Преисподней: "Без труда, не вытащить из под дивана кота".. А потом, когда меня переломало, я понял что такое белая горячка
А если бы ты увидел это своими глазами?
Сочувствую.
Ничего страшного. Твоя история учит, что бывает и хуже
пофигу))
Знаю реальные истории похуже,но описывать их не буду.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общалка.
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play