(OFF) De_mure 16 апр 2017

Постоянно думаю о сексе,становлюсь помешанной

Здравствуйте. Тема не для троллинга,поэтому надеюсь на реальные советы. Мне 25 лет,замужем уже...
Подробнее...

Комментарии (455)

(B)
ответил De_mure
лол. и ты поддалась на уговоры? ну теперь ты жизнью заплатишь за это.

тут только развод. а ты не можешь уйти. а детей родишь - вообще никуда от него не денешься.
Нет,любовниц нет. Его после работы от дивана не оторвать. Спешит,чтобы к сериалу успеть.
Юная была,глупая. Строго воспитывалась,скромной и забитой была.
(B)
ответил De_mure
Иди трахаца, путешествовать и жить. Хватит скромности.
-1
ответила ___VIRUS___
Какую дурь??Я должна поставить на себе крест как на женщине???Молодость быстро пройдет,красота завянет. И что в итоге? Что я вспомню в старости???Жизнь проходит мимо. Нет вообще никаких радостей. Я как рабыня. Вкалываю на работе,потом еще и дома.
Печально, что ничего его не интересует, кроме телика. Говорить с ним не пробовали? Потому как гадать можно долго.
Зачем тебе эта скучная жизнь тогда? Лучше быть "блядью", чем проживать как овощ в стиле дом-работа-дом. Ты мнения окружающих боишься, или это личные тараканы, насчет бляди?
-1
Пробовала,толку нет. Мы не разговариваем по душам...Все острее понимаю что мне с ним скучно,не о чем поговорить. Человек очень приземленный.
Детей нет.Лучше развод,чем блядство.
Это неправильно,заниматься сексом с чужим мужчиной,когда есть муж. Если бы хотела изменить-давно бы это сделала. Я красива и вниманием не обделена. Но это претит моим моральным нормам.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play