Бытовая техника и электроинструменты.
(OFF) YURA_KLIK 22 апр 2017

Электрощетка-пылесос Ветерок 3 (раритет)

Доброго времени суток! Попал ко мне в руки такой вот девайс с прошлого, 1980г точнее, так вот суть...
Подробнее...

Комментарии (57)

С этого момента можно поподробнее...
от электрощетки отпилить верх и пользовать вмевто обычной, надев на шланг
Думаеш с кулеров может выйти чтото дельное? Хотя можно попробовать как вариант... места там для таких кулеров я думаю хватит...
Если бы можно было бы так сделать я для этого бы тему на форуме открывал? Тут сама суть усилить тягу не деформируя корпус... а начинку как то модифицировать...
Может вот в этой детали вся проблема?
а крыльчатка от кулера не налезет?
Да в принципе можно просверлить отверствие и надеть у меня гдето валялся кулер от ноута (труп) попробую отпишусь но меня сомневает центральнач часть от крыльчатки кулера уж слишком широкая найти бы вот такую вот где нибудь я думаю толк был бы
думаю, тяга от одного будет не лучше, надо два ставить в переднюю и заднюю часть корпуса. С фильтрами придётся поэкспериментировать… чтобы чистить легко было. Улитка с кулера от ноутбука бы к месту пришлась точно.
Как улитку использовать есть идеи?
Дык, там же всё уже в цвет идёт. Только обрезать чуток (по самые лопасти), чтобы поток пошёл в корпус, как на старом моторе. Центром будет засасывать. Питание 5 вольт, можно повысить до 6,5 для лучшей тяги. если диаметр совпадает- самое то.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Бытовая техника и электроинструменты.
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play