» Беседка
(OFF) Anonymous_v 23 апр 2017

Покупка. Стоит ли брать?

Модер, сори если не в ту тему!!!
Продам Отличный Игровой ноутбук Lenovo z580.
Потянет любую современную...
Подробнее...

Комментарии (40)

Дешевле-да,есть смысл брать. Но опять же,если поискать в объявлениях,то и новье в полцены можно найти.
продавец пишет новый такой 25-30 косарей стоит, а сам за 27 толкает б/у, курс рубля/гривны 2:1 примерно. Настораживает.
Меня вот интересует.
Уйма подобных объявлений вижу.
Купили новую технику для себя, пишут что мало пользовались,характеристики божественные, все наклейки и плёнки ещё заводские, покупали дорого, продают из-за ненадобности дешево.
И вот все как под копирку пишу.
Смахивает скорее на пересбыт. Т.е. купили где то дёшево, а сдесь продают якобы купленный за дорого аппарат. Щедрости ради скидочку делают.
Сами можете убедиться, зайдя в группу в ВК по продаже техники с рук(якобы б.у. :lol )
(S)
ответил Anonymous_v
Вряд ли современные потянет. У друга на 840m в разрешении 1366x768 новинки не тащит
на авито такого хлама хватает дорого продаешь б/у ну и че что джифорс 640м и интел ай 7 одно название говорит само за себя леново, а так да игрухи он потянет впринципе все
и кстати семисотые лучше даже восьми сотых ты вкурсе????
Характеристика Норм может и потянет проц что то я не припомню 2.9 Ghz тем более с разгоном 3.4 , но проблема в другом зачем продавать. 1 либо краденный , 2 либо шитый , меня сомнения берут что то он мутит. Дешевле новый взять его цена не 30 и даже не 25 это Lenovo Говно а не производитель у меня был от их фирмы ноут поработал пол год и сдох , хотя в магазине говорили что потянет все а Call of Dyte Bleck Ops 3 Не потянул.
-1
Скорее всего чипы гретые)
скажу коротко не советую брать по ходу востановленный исходя из цены
Игровые бу как минимум в 4 раза дороже заявленой, данный ноут относится к категории мультимедийный.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Беседка
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play