Архив тем
(OFF) 8jura8 (B) 30 апр 2017

мадамы, а кто пользовался анальной втулкой?

Если кто есть такие, то напишите реальный отзыв. А то заказал боюсь что зря. Хочу чтоб подруге было...
Подробнее...
Тема закрыта Morfini103

Комментарии (75)

Да просто подари да и все. Маленький сюрприз сделай ей. Она сама разберется
Вот тебе сейчас дать сварачный аппарат и заставить варить, ты же ничего не зделаешь. Ко всему подход нужен. Может ты просто хочешь поделиться опытом, но стесняешся?
кстати, если ты уверен, что сможешь ее уговорить и что она согласится, тогда пробуйте. Если не попробуете, то ты и не узнаешь нравится ли ей это или нет. Да и у первого раза вряд ли она получит удовольствие. Мужчина должен быть опытным в этом деле, чтобы не испортить женщине желание это попробовать.
Само собой, в самый пик романтика.
Я бы так подарил :-д
Само собой, в самый пик романтика.
Я не прошу держать свечку и направлять меня. Я просто прошу делиться опытом в использовании пробки, если у кого такая имеется. Из которых я сделаю свой вывод. Если нету опыта зачем умничить и давать советы?
Когда и как подарить, куда вставить и на ком по пробывать я сам знаю. Одни Склифосовские на сайте. Меня интересует исключительно женское мнение об анальной бробке.
А много ты увидел этих мнений, интересно? Вангую что и не увидишь :незнает
Да видно пионеры одни отписываются. Все новое в диковинку. По-любому есть девчонки на сайте которые пробуют что то новое. Но из-за разных критиков которые до каждой мелочи доепываются, стыдятся написать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play