Спортивные новости
(OFF) umsi (S) 30 апр 2017

Вовку побили

Вчера как вы уже видели , был праздник спорта.
Легендарный бой между Энтони Джошуа и Вовкой Кличко...
Подробнее...

Комментарии (18)

Давно пора х2.
Неа. Он уже не торт. В бизнес бы пошёл, но не политику.
Да какие тут мысли?:) Результат был известен заранее, 27 лет,действующий боксер против 41-го летнего не боксирующего 19 месяцев? Шоу-бизнес в чистом виде.кого выставить против претендента,на кого пойдут,на ком заработают рекламщики,пиарщики и прочая шалупень? Те же буки на процентах хоть на Кличко и ставило всего 20% Думаю чувак сам удивился,что провел такой бой,вон какую вьюху дал,бы помните,чтоб проигравшей так улыбался? Я не помню :гг заработал нормальные деньги,причем и выглядел неплохо. По Джошуа...этот чемп не надолго,скинут его другие,не катит он на Чемпиона тяжа, очень тяжело выбил старичка с молодыми будет ох как трудно.
Так молодых такого уровня то и нет:hm значит быть ему чемпионом .

И шо Вовка шо Педалик , бойцы с них не какие . Им по бошке огнетушителями настучали , они сразу в политику сбежали :-/
Я спорить не буду,просто послушай что говорят о них другие Чемпионы,например Тайсон,надеюсь его то ты признаешь великим и его мнение авторитетно?
Тайсон боец своего времени . Клички , оба , трудно назвать бойцами . Как только выставляют равного спортсмена , Виталик и Вова сразу проигрывают :ах
ктото уходит,ктото приходит. Вот и КЛИЧКАМ пришло время
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Спортивные новости
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play